Любовь

Вы всех своих парней (девушек) , с которыми встречались, любили одинаково? Или кого-то больше, кого-то меньше?

Анна Бортник
Любовь-она одна.
И чувства испытываешь одинаковые.. .
Если каждый раз по-другому -это страсть, симпатия, интерес.. .
Все, что угодно. Но не любовь.
Елена Мотченко
Лучший ответ
Анна Бортник Привет!!!)))
Кого-то чаще.. . кого-то реже )))
Maks Matveev
люблю я сейчас. а до этого была просто влюблена
Ермек Ерлан
Ну, конечно, же одинаково.... ведь это была, именно, любовь...)))))) )
______________________________
А, вот, вспоминаю.... по-разному...)))
Анна Бортник Удачного дня, Ясная))))))))
я никогда никого не любил....
Сергей Шишков
По-разному, но отдавала всегда максимум души.
Лена Орлова
одного больше всего
Одинакова ибо я их всех и щас люблю плохую не полюблю без знака качества !!!
На
Надежда
Встречаться и любить - понятия немного разные, согласитесь.. . Мы все по жизни встречаем столько всяких-разных людей, что всех их любить - любилка отвалится.. . Но если уж кого то любим действительно, то обычно... каждый раз, как в последний раз!))
никого не любила по настоящему до 25 лет, потом встретила своего нынешнего мужа и поняла.... что вот оно... на данный период времени это безусловная любовь, просто за то что он есть.... без всяких условностей....
Рустам Хажиев
Не больше-меньше, а по разному.
к кому-то любовь-забота, к другому любовь-страсть, любовь-нежность...
лет 6 назад встречалась с одним парнем-любила его до смерти, даже после расставания. а с другим парнем встречалась- вообще по фиг было, даже когда расстались
Андрей Улыбин
Люблю только на этот момент уже будущего мужа, а с остальными толком и отношения не складывались, и надоедало все через неделю-месяц.
Игорь Макеев
Кто-то просто нравился.. и сейчас понимаю что не любовь.. Большее люблю того кто рядом.. К нему испытываю все чувства сразу: нежность, страсть, любовь, преданость..
Сильнее всех я любила всего лишь одного парня, жаль он этого не оценил. Так что теперь я никого не хочу любить. Налюбилась. Да и люди мало ценят хорошее отношение к себе, чем больше по-свински к ним, тем больше их тянет к тебе. Я заметила.
Sveta Azarova
Татьяна Долгова Согласен с Вами... и у меня похожие ситуации в жизни случались... Просто не повезло - бывает... Не раскисайте)...Возможно всё ещё впереди....кто знает..)
по разному