Любовь

Парень ушёл к бывшей девушке,с которой встречался год назад!что делать?

Мы встречались 9 месяцев,может он ко мне вернутся?
сперва подумай насколько он тебе нужен после такого. хочешь ли ты унжаться.. если готова, то пытайся общаться и так далее. .
если не готова унижаться но так хочется все вернуть, то просто жди... если любовь была, ей свойственно возвращаться... просто жди и не переставай общаться, но без каких-то фраз.. просто общение дружеское.. но не про личную жизнь!
удачи!
Ульяна Джарова
Лучший ответ
Полина-помаши ему рчкой. улыбаемся и машем... а лучше пошли подальше....
Sklad Mexx 2 Bishkek Park
Если поймет, что былых отношений не вернуть и разочаруется в ней, то может и вернуться.
Только я бы на это не расчитывала, если ушел к бывшей, занчит за 9 мес. ты не смогла настолько покорить его сердце. Значит все это время он о ней помнил и думал. И возмоджно, искал возможность наладить отношения.
Может и вернется, а оно тебе надо?
As Zh
А вам оно надо? Если он к той вернулся, потом к вам, потом опять к той. Что за жизнь? Или вы готовы его с кем-то делить?.
Вернуться-то может... а он тебе будет нужен? А если будет, то для чего?
Ну это уже не дело!!! Чё это, то туда то сюда!!!! То что может и к тебе вернуться это 100%.Только разве это нормально???? Тут немножко, там тоже. Делай выводы....
ну надоест она прибежит к вам. надоест с вами быть опять к ней. оно надо. не когда бы не приняла обратно. не в комиссионке же.