При этом раз в месяц видимся, общаемся, ездит ко мне то ради подарков то просто. Расстались 2 года назад, потом она встречалась с парнем 1.5 года, и совсем недавно рассталась с ним.. договорились встретиться... сама решила поехать до меня посидеть и просто поболтать.. думал не уж то есть шанс... но при этом узнал что нашла нового... пытался взять за руку - не давала, обнять тоже... волосы погладить тоже... я сказала тебе нет значит нет всё..предложил ей встречаться... на доверии, любви... всяко разно.. на её условиях... предложил ей помочь стать блогершей и записать музыку (она музыкант) и жить в будущем, скоро дом пристроим с семьёй (но живу я в отдельном доме на одном участке) она сказала мне нет... при этом когда я предлагаю ей встречаться или обнимаю она говорит нет почти переходя на крик... тяжело дышит и мне кажется её трясёт... это неприязнь ко мне?! При этом в чс не кидает.. часто назло рассказывает про парней и что значит её психи частое дыхание и дрожь если вспоминаем наши отношения... Как вернуть её?И что мне делать?
Я безумно люблю её...а она сказала мне нет.... у меня цель вернуть её...я её безвольный парень.. без неё мне не прожить и жизнь будет вечным личным адом.. что делать?!
Любовь
Бывшая девушка не хочет встречаться, как вернуть?!
ты ведешь себя как тряпка, и она об тебя и твои чувства ноги вытирает. Странно, обычно парни такие гордые что не позвоолят так с собой обращаться и такие эгоистичные, что сами начнут нагибать девочек и принуждать к тому-к чему они не готовы принуждаться. Что за тупость? Пошли ее нафиг-других хороших девушек полно, я по своему опыту знаю-на теже самые грабли наступать НЕТ СМЫСЛА. Все равно, если даже начнете встречаться, проснутся обиды старые, будешь ее упрекать что она по парням бегала и потом вернулась а она в свою очередь будет мстить тебе.. так что лучше просто не встречайся с ней, дай понять что хочешь начать жизнь с чистого листа но уже без нее, так как ее присутствие мешает тебе жить, просто наберись наглости захлопнуть дверь перед ее лицом-и она не будет больше подходить к тебе.
Руслан Созыкин
Я бы не вспоминал старые обиды. Если всё сделать как Вы сказали возможно я больше никогда не увижу её в своей жизни...
Ваши дороги разошлись. Она сделала выбор и в ее будущем тебя нет. Ищи девушек, которым ты НУЖЕН.
Да ну её, не обращай на неё внимания, кому она нужна, ты лучше в компютер играй, кому они нужны вообще Мне вон 26 лет до сих пор с 6 лет играю в комп и мне и так хорошо, никто не нужен, присоеденяйся ко мне
Руслан Созыкин
И чё даже не было той самой?!
Жизнь вполне возможна и точно будет лучше без тех, кто предает.
Руслан Созыкин
Да но она была моим личным чудом.. и я полюбил сильно