Любовь

Доброй ночи, дорогие... а как вы думаете: Бывшие мужья, парни... видя своих бывших девушек - что чувствуют?!

Стонут падлы и плачут, что не смогли....
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
да ну их....
Про всех не скажу, но я ничего не чувствую.
Тогдашний я и нынешний я - это совсем разные люди.
правда, если мужчина совсем уж завалящийся,
то чувство брезгливости будет присутствовать..
Узбогойзя
мне наплевать все кончилось и все
Tony Erton
ДА чувствуем. Отношения стали даже лучше. Всегда помогаю ей. Но вопросы =опять жить вместе= - отметаю. Просто дети из-за этого страдают.
У меня нету бывших
...как правило-любовь превращается в ненависть... если же нечему превращаться-то равнодушие...
Сергей Новиков Любимого человека отпускают с любовью и с нежностью...желая только добра....
А если нет, значит это была не любовь....А эгоистическое чувство например: собственности....или ещё что- то в таком духе....
Я ничего не чувствую.
смотря как выглядит бывшая по сравнению с тем, когда она была настоящей.. .
исходя из этого два чувства: сожаление, что расстался или радость, что расстался )))))))))))))))))
Стасян Staseevi4
а не чего нет!!!
да нет если реально уже всё любовь прошла и кеды жмут и нам с тобой не по пути, хоть с 10 будет ))
равнодушие
И.
Ирина .......
Если видишь одну, то чувства могут быть разные, иногда даже приятные, если расстались по-дружески. Но когда бывшая с новым мужиком - однозначно негативные, если, конечно, не испытываешь полного равнодушия к ней.
Жаль, что мы растались)))
И как я мог с такой встечаться :DDD
Vika .
если есть чувства - да.
я хоть и с бывшим своим сама поставила точку, но когда узнала что у нгео етсь девушка - очень в сердце защемило. потом отпустило быстро и это хорошо. не стоит та мразь (бывший) моих слез =)