Любовь

Парни,вы своих любимых девушек тоже подружками называете?

Я вчера обиделась и послала своего((( а он зря ты так...ты мне нравишься...А для меня друг и парень этто разное, объясните я не понимаю ВАС...((
господи меня это тоже раньше бесило, но пара скандалов и вынос мозгов и он забыл раз и навсегда это слово. у него же есть подруги -бывшие одноклассницы и девушки друзей- это получается я должна на одну доску с ними встать? то есть такая же случайная знакомая? вот так ему и объясни, буратине своему. а всякие "МыЧи" - в колхоз светлый пусть пожалуйста. если нет уважения друг к другу симпатии и любви - тогда не надо вообще строит ьотношения. прямо блевать тянет когда слышишь от молодых парней "телки-метелки" ..
Динар
Лучший ответ
для меня тоже подруга и девушка это разное, но есть универсальный выход, называть их по имени просто
Фархад Бакиев
По имени. Некоторые называют МЧ - МыЧами а парни своих МЧ (молодых чувих) Мычками!
Блин, меня мой парень при своих друзьях называет "подруга"....брр.. . Как то не так звучит.. . У многих такое понятие, как "подружка", "подруга"- значит любимая девушка.
Symbatik Kuatzhankyzy
ой, меня парень по разному зовет.. . и зая, и кися, иногда в особые моменты... ну.... сученька, моя шлюшенька....)))))) я от этого завожусь...
Samo Бадр
И вы на такую фигню обиделись???? По моему это глупо, извиняюсь за ранее за это! Но не стоит это так близко принимать к сердцу, простите его и любите как любили друг друга))
Юля
ты просто дура!!!! парень с ней начал ходить и она решила, что может приказывать, что ему делать, как называть, как хотим так и называем вас это не должно волновать, главное что любим!!!!