Любовь

Для чего парню, постоянно сравнивать любимую девушку с бывшей и когда это ему вообще может надоесть?

Встречаюсь два года с молодым человеком, сильно любим друг друга, единственное, что нас сильно сблизило что мы очень одинаковые с ним люди во всем особенно в характере вспыльчивые, взрывные, экстремальные. Но этим он только и поражается просто до меня у него была другая девушка, которая была полной противоположностью ему, именно из-за этого он с ней и расстался, не устраивал характер скромная, тихая, терпеливая. Вот сейчас он отрывается на мне, я ему много раз намекала и говорила в лицо что не нужно меня сравнивать с ней но продолжает, просто для него это что-то. Дело в том, что он человек слегка неуравновешенный и он без принятия алкоголя может дома концерт устроить слетает с катушек если что-то не по евоному сделали а она никогда как он говорит на него голос не повышала не ставила его на место он ей всегда задавал вопрос: Скажи вот ты вообще можешь на меня накричать, мозги вправить, вот че просто сидишь и чего то ждешь. Вот я сейчас с ним и он получает кайф от того, что я ему каждый раз по полной вставляю т. е есть человек, как он говорит, который мозги может вправить ему вовремя. И вот так постоянно в чем-нибудь но будет сравнивать
Все люди, абсолютно все, сравнивают нынешних партнеров с бывшими, не всегда специально, НО на подсознательном уровне это происходит по-любому, независимо от того хотим мы этого или нет. В этом отношении мужчины от женщин ничем не отличаются.. . Бывают конечно патологии, но это уже совсем другая история)
__S_T_E_P_A_N__ _
Лучший ответ
Вы утверждаете, что СИЛЬНО ЛЮБИТЕ друг друга. А не сомнительно то, что в вашем присутствии он постоянно вспоминает ту девушку, сравнивая с вами. ? ведь любить-это не просто говорить об этом, а заботиться и оберегать! Вас же он не щадит. И это любовь?
тогда когда ему надоест бывшая.
Дурак какой то.
Зоя Захарченко
Вы наверное экстрималка?
А!
Алексей !
Раз сравнивает, значит все еще любит ее.
Возможно, бывшую девушку искренне любил
А с Вами именно "отрывается". Без каких-либо высоких чувств.
Конечно сложно судить вот так, но судя по истории, которую Вы написали, все выглядит именно так.
Устал от тишины и спокойствия и пришел к яркому пламени.. . Которое вот вот погаснет, соскучься он снова по родной тишине и спокойствию.
А вообще поговорили бы с ним серьезно, еще раз, пока не достучитесь.
Садизм, причем не скрытый
Ну нах.. . такого!
Анастасия Ро
Вы хотите всю жизнь заниматься укрощением неуравновешенного человека? Поэтому он вас и доводит, сравнивает, раз ему нравится сам процесс, что вы ставите его на место. Он псих какой-то, по крайней мере с психикой точно не все в порядке, смотрите, пойдут осложнения, как бы вам не пожалеть, да будет поздно!
ab
arnolda bleider
2 года - это нормальный срок, я бы задумался, почему он вспоминает бывшую спустя 2 года с тобой.
Если совсем начнет напрягать - ставь ультиматум, но люди не меняются или меняются, когда уже поздно что-то менять.
Сравнивает, потому что расстался с бывшей, а тут опять такая же, блин.
его та видимо больше устраивала, наверное она его бросила, нашел тебя, а вспоминает ее. может она не терпела его слет с катушек?