Любовь

Если парень постоянно хочет от девушки секса? Значит ли это, что у него есть какие-либо чувства к ней, кроме физических?

Yuldash Ilyasow
не факт! просто молодой, надо с кем-то по. аться! а когда девушка приятна на внешность, почему бы ей не втыкнуть!
*обычные мысли пацанов...
Serega Serega
Лучший ответ
если только секаса. то это плохой показатель! ну нрава ему с ней этим заниматься! а мож и любэ её!
по молодости секса хочется всегда! и особенно если есть чувства!
Твой Демон
Да. От кого попало постоянно секса не захочется . а если от одной и той же, то надо жениться .))))))))))))
может - да, а может и - нет. Но всё же раз именно с ней хочет, то думаю всё же - да!
Саша Кириченко
Нет, просто животный инстинкт удовлетворяет.
Nadejda Minchenkova
думаю это зависит от возраста и вообще слишком индивидуально
не на 100% попробуй пригласить его куда нить откажет знач ты игрушка для секса
Нет.
Это значит, что девушка красивая и хороша в постели. Остальное сомнительно.
он же не хочет секса от какой то Кати или Тани, конечно он Вас любит..,. а если есть сомнения, воздержитесь и проверите.
Eduard Eduard
После того как наши продули финнам, будучи ещё возбуждённым от увиденного лёг в постель, ладно думаю, покимарю часок. А подруга тут как тут, да ладно говорит успокойся ты, сорви говорит на мне свою злобу. И вы знаете я ТАК сорвал на ней злобу, что потом и думал, да пускай наши вообще продуют!!.)) ) Что и собственно получилось))
Проста хочется патрахаться, а когда нет другого варианта, то любая дырка хороша.
Да нет никаких чувств (((((((