Любовь

Мой парень постоянно хочет секса, а я так часто не могу. Что делать?

Urmat )))
Обьясни своему парню все как есть-что тебе больно или ты устаешь и т. д. Ты не робот и не служанка. Если он действительно тебя любит-он поймет. А если нет-зачем тебе просто самец, которому нужно только удовлетворение? Ну, это уже ты сама решишь. Темпераменты сразу совпадают не так уж часто. Все мы люди разные, каждый со своими "тараканами". Партнеры подстраиваются друг под друга со временем и у большинства пар все налаживается.
Силантьев Александр
Лучший ответ
мочь и заниматься!
Царькова Елена
Ему мало одной тебя. Найди ему еще несколько женщин. Короче, реши эту проблему, иначе потеряешь его.
Zurya C-K
интересный вопрос вы задали, если судить по себе, то если отказывать будите то расстанетесь или он найдет ещё кого то.
С кем встречался из девушек такая же фигня была.. .
Ей раз в неделю надо и всё... а мне каждый день нужно, вот что мне делать... мне проще тогда вообще воздерживаться чем раз в неделю дразниться или встречаться с той которая хочет меня каждый раз как я хочу
с одной стороны это эгоизм, ну справиться с этим очень очень тяжело....))
Тлявсин Мурат
если не будешь заботиться о его стояке, то он любовницу найдет)
послать его на хер
Различие в темпераментах чаще всего заканчивается разрывом отношений. Значит, Вы не его человек, или он не Ваш! Ищите того, с кем не нужно скрывать свои ощущения, с кем Вы будете Равны!!!
Роман Хороший
так и скажи, прямо, обидно и ничего страшного, утром наверстаете
Соси тогда чаще.
Юлия Казакова