Любовь

Моя женщина постоянно хочет секса...

..Мы с ней видимся редко,раз в 2-3 недели.зато когда видимся,она с меня не слезает,хочет два раза за ночь,ещё и утром.Я ей мальчик,что ли?Мне 33 уже.Минет мне делать любит и поцеловать хочет постоянно,хочет,чтобы я её обнимал...Я обнимаю конечно,но столько трахаться не могу...Мы с ней долго друг друга открывали и вот я её раскрыл на свою голову.Она была такая скромная раньше... А теперь её надо и изнасиловать,и загнуть,и в ванне,и под ванной...И на столе,и ооооооооооооооооооооооооооооо....Это нормально? Бешенства матки у неё точно нет-я неё один,и хочет она только меня одного.
А Вы бы еще раз в год к ней приходили. Может попробовать видиться чаще. И больше самому ей уделять внимания. Будут тогда у неё и другие интересы..
Гульжан Жаксымбаева
Лучший ответ
Да в 33 меня самого было не успокоить,, три раза--это была только прилюдия,,, Всю ночь без передышки,,, так что радуйся,, Вот в 53,за ночь три раза --это нормально,,
ну что тебе посоветовать дружище? смени вариант, уставать будешь меньше, только не вздумай ей это говорить, ее реакция может быть непредсказуемой . Многие на твоем месте были бы счастливы а у тебя проблема . Да, дела давно минувших дней
Одна ночь за две-три недели? Бедняжка... навен очень любит Вас.... раз терпит такое...
Алёна Руденко
ржу!!! !
я аж перевозбудилася!!!!))))))))))))))))
радуйся что то ты слабоват
Некоторые мужчины тоже постоянно хотят
Я не понял, а где проблема? Ты считаешь, что она слишком активна для тебя? Но если ты считаешь, что это аномалия проконсультируйся с сексопатологом.
Круто.
Стоит мужик в парке и плачет, чего ревешь, - спрашивают подошедшие менты
- Да женился недавно на молодой, Секс три раза в день, готовит, стирает, дом ведет, сама красавица.
-А чего тогда ревешь?
-Забыл где живу.
Будь ее царем, будь ее мальчиком! Это же счастье твоей жизни! А ты жалуешься.... Тебе тут многие завидуют. Так что, наверное, парень, ты прикалываешься? Что остается пожелать тебе, Коля? Только счастья! И чтобы это длилось как можно дольше!)))))))))
это физиология ее, давай ей то что она хочет, если любишь. Это через время пройдет!
ёмаё парень да тебе повезло! многие девушки брёвна так скажем
радуйтесь! ! многие мужчины о таком мечтают. у вас вполне нормальный возраст, не расползайтесь как амёба!
мужчина в 75 лет по телеку показывали искал себе невесту, но для простого общения, поддержки моральной! ! а для секса!! ! ведь может же..) ) и хотел женщину помоложе.. а то старухи устают быстро..
Мне бы твои проблеммы:)
Adrian Antonov
радуйся... не фригидна значит....