Любовь

Всем известно,что мужчины хотят секса, а женщины любви?поэтому и существуют противоречия между мужчинами и женщинами?

Мужчина устал в битве за кусок хлебаУстал от битвы за карьеру. И часто мужчина хочет разрядки, которую он находит в сексе. (это он называет любовью?)Поэтому у него нет времени на утешение, он не может вникать в чужие чувства, он отбрасывает сентиментальностьзначит все противоречия в природе!! и нечего тогда искать ответ на ((((" почему?" и " что такое любовь?"
Противоречия между мужчиной и женщиной заложены наверное по природе) ) Но мне кажется все-таки, что любви им хочется одинаково, а вот секса ...просто бывает желания по времени не совпадают)))
Вероника Мащенко
Лучший ответ
Ну, если бы все было бы так, то было бы слишком просто.
вникать в чужие чувства согласен! остальное бред собачий и это не про меня...
Если мужчина хочет лишь секса от женщины, значит
он не любит эту женщину.
А мужчины умеют любить. Просто не всех.
мужчины тоже умеют любить просто они реже влюбляются а если любят то точно любят. хотя все зависит от менталитета и принадлежности к какой либо нации. . у нас например попробуй встетиться с девушкой - да еще при всех! потом придут злые братья и заставят жениться на ней а могут и просто убить. так что у нас выбирают себе любимую думая той головой что на плечах. зато девушки меньше рискуют оказаться не любимой а используемой. а вообще сложный вопрос любовь. . но тот у кого есть вера в любовь кто не сдается тот и найдет любовь. это великое испытание и великое счастье, но кто говорил что алмазы валяются на дороге как щебенка?
Танюшка Владимирова А если у девушки нет братьев или она вообще сирота, как тогда у вас решаеться вопрос "моральности" отношений?
В последнее время я убедилась в обратном. это женщины стали смотреть на мужчину как на игрушку. Это мужчины стали хотеть любви и отношений, а не секса. Наверное противоречие было и будет всегда между противоположными полами.