Любовь

Почему мужчины хотят секса, а женщины мечтают о любви?

Вы не правы в данном вопросе . Каждый Человек желает чтобы его любили который Он есть .
Никита Пад
Лучший ответ
мы ничего не хотим и ни о чем не мечтаем. .
кроме как приготовить вкусный ужин.. и напиться кофе...
Ойрат Тяжин
Адиль Несипбаев Ну ясен пень, в 93-года-то!
Через пять после свадьбы наоборот.
Да мужики хотят секса, женщины бабла. Так и живем. А любовь достается тем, кто смог удержатся от соблазна.
Потому что женщины через своё желание любить должны страдать за грех Евы. В Библии написано как-то так (дословно не помню, но вот смысл) : "Да приумножится твоя привязанность к мужу, а его к тебе уменьшится, и будешь ты страдать через это".А мужчины не должны привязываться к одной женщине, чтобы справлять свою похоть со многими женщинами одновременно, чтобы продолжался род, и чтобы каждая женщина при этом имела редкий секс и до бесконечности не беременела. Контрацепцию природа не предусматривала.
Адиль Несипбаев Какие у вас тараканы в голове, Лена....
Адиль Несипбаев Вас послушать, так мужчина по природе похотлив, а женщина целомудренна и несчастна...
Я сейчас включила зомбоящик, на 3 каналах веселые компании мужчин поющих со сцены, артистов, женщины в поле.
Похоже женщине, когда она с поля вернется тока любовь, секса уже и не надо, или по крайней мере жалейте, дайте отдохнуть, устает пока вы поете.
Адиль Несипбаев Не очень поняла, а каком поле вы говорите? Сельхозработы или футбол?
почитаю как нить. Но, я могу опровергнуть это . все мужчины так же как и женщин разные. Под шаблоны всех не возможно загнать. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

ps

что за автор книги? черкани потом если не сложно.
Marishka Moya
Адиль Несипбаев Американская семейная пара (фамилии забыла) но как ни странно книга захватывающая, научная и остроумная, с картинками, читается на одном дыхании. Конечно, название утрированное.
о любви мечтают глупые девушки, женщины знают что без секса любви нет.
думаешь?)))) я бы сказал что сейчас все наоборот))))
Andy Andy
подростеш -- поймеш.
P!r@t- ]-[@}{6()3
Барышння -ведет в ЗАГС как минимум Принца, а нормальный мужик понимает, что женится на козе. Семья - единение Романтики с Реальностью
Денис Попков
ну.. разные периоды- разные мечты.. любовь ведь никуда не уходит никогда
все мечтают о любви... нормальные люди... секс от любви не отделяют)
есть нормальные мужчины по любви, а есть только для секса....
Мужики блядуны
Мужчины хотят любви также как женщины секса.