Любовь

Мужчины хотят секса, а женщины-любви!?

Олег Шаров
здесь много существует версий и мнений! ситуация же такова.... есть группа людей которые состоят как из мужчин так и с женщин, которые просто не могут без секса, их не интересует любовь, только малая часть из них думает потом о любви! и это большинство в этом мире! есть другая группа, которая аналогично состоит из мужчин и женщин которые имеют более высокие ценности в этом и понимают что секс это одна из составных любви, поэтому имея любовь имеют и секс да еще плюс наслаждаются намного больше чем просто от секса! теперь сама посуди кто и что хочет! к какой группе относишься ты?))))))))))))))
Марина Коротеева
Лучший ответ
А зачем ставить знак вопросы? Это уже почти аксиома...:) ) Скорее сначала всё начинается с секса, а потом может перерасти в любовь... чем наоборот..:)))
Олег Шаров Ах, Николя!...нельзя все определять через койку!...мы не животные(
я лично женщина ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕКСА, он мне необходим как воздух))) ) Так что не равняйте))))
Я думаю, любви хотят все . А СЕКС это просто секс.
Narmurat Babaniyazov
Да)))
Да. Увы.
Да сейчас как-то актуальней вот так: Мужчины хотят искренней - Любви, а Женщины - секса и денег.
Но всё это неоднозначно и далеко не про всех.
Асыл Махатов
все хотят и то, и другое)))
"Я с тобой" это точно подмечено :)
Marat Karamurzin
И мужчины и женщины хотят и любви и секса, это инсктинкты :) занятия любовью это любовь и страсть, занятия сексом необходимость и пристрастие!
Секс это вершина любовных отношений. Но отношений в обществе. Просто секс это природный инстинкт. От животного мира. Ибо самец должен быть уверен, что он оставит потомсво. И чем больше он осеменит тем лучше. Но люди ушли дальше. Человек стал существом парным. Отетственным за потомство. Но природа заложила мощный стимул поиска пары. Любовь. Это своео рода магнит. Когда пара начинает стягиваься. И реващаться в единое целое. НО это идеальный случай. НО случется. Любовь есть стественный, природный способ создания пары. Половые отношения в данном случае основой сособ сохранения человека как вида на Земле. Все остальные расуждения. на эту тему Эмоции неудовлетворенных пар.
Олег Дедов
Олег Шаров Все это с научной точки рассуждаешь, а в жизни все проще.
Можно подумать вам секса никогда не хотелось )))
Олег Шаров женщины хотят качественного секса с любимым мужчиной
а женщины хотят качественого секса с любимым мужчиной
ой ли.... ну такие прям правильные, а как до секса доходит если не понравился секс - так - мудак и все такое, а как хороший секс - так и цены тебе нет...
Megapolis †
в конечьном итоге и те и другие хотят и тово и другово=))
на мой взгляд есть лекарство от всех заморочек это деньги и чем больше их тем меньше прийдется быть "хорошим" для окружающих
Sergej Arnold