Любовь

Мужчинам нужен секс, а женщинам любовь?

Ирина Беляева
для нас секс такая же физиологическая потребность как и пописать! А у вас нет. Потому духовное у вас на первом плане. Мы же думаем где отлить и в кого кончить!
Евгений Щёголев
Лучший ответ
ага... поэтому тракаюцца все...
А цель любви это близость а близость - это и есть секс !!!
женщинам еще более нужен секс
Нина Пашалиди
Всем нужна любовь.
Искренняя, большая, раскрывающая душу, делающая жизнь богаче и наполненной смыслом.
Но если при этом женщина не вызывает в мужчине желания - на вряд ли у них что-то такое получится.
Viktorviktor Studeniy
наоборот ...))))))))!!!!только мужикам и секаса ещё вдобавок...!
Любовь нужна всем.
Ден Денисов
есть просто женщины, которые кроме секса ничего не могут дать.
но есть и мужчины которые в женщине видят лишь кусок мяса.
к счастью, не все такие.
и женщине тоже нужен. но качественный на все 100%.
что бы не ощущала себя станком для удолетворения
Фая Кутай
Окститесь мадамс, какая любовь без секса или у Вас есть варианты
Владимир Шанин А,секс без любви?
Чтоза люди.. . Секс это лишь близость в физическом плане.. . Он нужен всем и никому.. . А углубляться в эту тему никому не хочется
не всем мужчинам нужен секс без любви.. как и женщинам.. нужно и то и другое. с любимым человеком.. но есть как и мужчины как и женщны каким просто потрахаться и больше ненадо ничего. даже как то жалко таких людей.. ненадо так обобщать
вообще тенденция пошла к тому, что "все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса" :)
нет просто чаще всего женщинам нужен секс с любимым, а мужчинам секс нужен всегда
нет доверия нет любви
Aleksandra Gurchenko
Вы не правы - мужчины тоже умеют любить - может не все. Вы слишком резко думаете об этом. Каждый человек без любви не живет и жит ь не будет. Секс это всего лишь игра между двух людей и ее я за основу любви не признаю. В любви главное - чувства, искренность, доверие и самая главноая основа любви - дружба и взаимопонимание!!!
Kseniya Privalova