Любовь

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви?

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая .
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
...
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко,
неутомимо... .
Тянулись неспеша минуты
И годы пролетали мимо.. .
И Секс воскликнул -
Что я без тебя?
Любовь раскрыла нежные обьятья
И молча отдала себя
Как все невесты в белоснежных платьях.
Юлия Ковалева
Лучший ответ
Просто * ЖЕНЩИНА * -------хочет быть ЛЮБИМОЙ !! А не просто * ЧЕСТНОЙ *- ДАВАЛКОЙ !!!
Жанна Брага
потому что ты ещё маленькая
Надежда Выхор
Эльмира Момынова Дело совсем не в возрасте, просто очень хочется в глазах мужчины видеть не только желание, но и любовь!
Мужчинам Любви хочется не меньше....
Данил Сахаров
начнем прежде всего о понятии секса
Природой создано изначально в нас, что, например, явление секса – самое важное. Во-первых потому, что без него не было бы продолжения жизни, а природа стремится к тому, чтобы продолжиться и развиться. Во-вторых, если бы не было секса, то не было бы огромного стимула у людей к общению друг с другом. Секс вообще определяет всю структуру Вселенной, но, кроме этого, это не просто соотношение между полами, а соотношение, которое дает в нашем мире максимальное удовольствие. Вся природа нашего мира – это желание насладиться, что и является принципиальной сутью секса ...

теперь о вопросе почему мужчины любят секс? ?

Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.

теперь по поводу любви у женщин.. ну не думаю что женщины секс не любят просто они несколько по другому думают ...)))
голый секс хорош только для мужчин. Они получают удовольствие, а потом возвращаются к своим женам. А женщины устроены иначе. Они всегда оценивают перспективу. Редкой женщине нужен краткосрочный роман. Каждая из нас подсознательно пытается найти мужчину на всю жизнь.
и секса)
Вадим Свистун
Секс это круто)
Эльмира Момынова а как же любовь? Нам ведь совсем не много надо....
Эльмира Момынова Спасибо )) Для всех женщин главное- это быть любимой... любимой своим мужчиной...!
а чё это... мы секса не хотим чтоль ...нет... нам секс подавай... и побольше!!
Эльмира Момынова я не пишу о том, что мы в сексе совершенно не нуждаемся, еще как нуждаемся, но хочется быть обязательно ЛЮБИМОЙ!
порой хочется спросить о том же самом женщин.. . ))))
Nastena Prutova
ну мне и то и то нужно.... не могу даже расставить приоритеты.
Вообще, как то неправильно и про мужчин и про женщин... (
только секса, хотят по моему -мужчины ограниченные.. .
а только любви -наверное девочки подростки.
Да все хотят и того и другого. Просто мужчины не скрывают подлинных желаний, а женщины скрывают.
мы любим а они любя хотят нас и секеса)))
Это спорный вопрос, не только девушки хотят что бы их любили!
Vera Gorbatenko
У нас разное понимание любви. Да для мужчин любовь и секс это одно и тоже пряктически.
Нурик Гулаев
так это же одно и тоже. только подход разный
Эльмира Момынова Любовь- для женщины больше значит, чем просто физиология...
Эльмира Момынова Каждая девушка желает ЛЮБВИ, какой бы легкомысленной она ни казалась!
Эльмира Момынова Все бы мужчины были такими понимающими...!
Эльмира Момынова вы правы и меня радует, что некоторые мужчины еще сохранили способность "думать головой"....Редкое качество.
Все хотят и того и другого, это и есть отношения, а отсутствие одного не есть хорошо.
Да не всегда так! Вот одна моя знакомая хотела секса. А в любовь вообще не верила.
Marpha Ivanovna Kolobkova
ерунда в этом времени все больше думают как бы поиметь
Мужской пол по жизни охотники им нужно главенствовать во всем ни один мужчина не останавливался на одной женщине чем больше у мужчины женщин тем он круче у мужчин и женщин разная психология женщина, хранительница домашнего очага и быта ей важно что бы мужчина это ценил но вместо этого он доказывает это в постели т к мало мужчин которые говарят о любви к женщине они это доказывают действиями вот и все
Samal Kyrgyzbai
Потому что у нас гормоны другие вам легче жить без секса, Да и бухаем мы часто, а там такое желание,,,,))))))))))))))