Любовь

Ну почему всегда так: мужчинам нужен секс, женщинам - отношения...?см. вн.

и у каждого должно быть много "козырей" на руках для успешной игры... для мужчины это хорошая машина, успешность и состоятельность, привлекательность (ну хотя бы "нестрашность"), чувство юмора (ни в коей мере не пошлость!), физическая и мужская сила... женщина должна быть обаятельна, сексуальна, свежа, юмор будет не лишним, да и финансовая независимость тоже является значительным плюсом... мы, женщины, обычно начинаем первыми выкладывать свои козыри... декольте побольше, юбка покороче... "милый, тебе нравится?"... мужчина отвечает "не очень" и пускает слюну... он подкатывает на огромной машине, открывает дверь.. "поехали, милая"... мы отвечаем " я не такая"... и садимся в машину...
Ну почему сразу "только секс"? О_о
Я не отрицаю, о сексе мы думаем часто и хочется его так же, но это не значит что мы только этим и довольствуемся.. Нам нужна еще нежность, ласка, уважение, признание, поощрение со стороны других и в том числе и от любимых девушек... Мы не животные, мы так же ранимы как и вы, просто Ну Не Принято парню говорить о своих чувствах, вы же сами называете таких "размазней" или "тряпкой"...
Александр Решетников
Лучший ответ
всем нужны секс и отношения, время от времени - только секс, но чтобы кому-то нужны были отношения без секса.. . может быть, но только тем, у кого какие-то проблемы в этой сфере.
Они тоже мечтают что бы их ценили не только за внешний антураж, а заглянули в душу....
ТАК далеко НЕ ВСЕГДА!! ! Иногда и нам того же хочется и не более...
Юлия Гол
Мужчины это самцы, их интересует только жертва.
Ljudmila Rovnina
интересная тема предложена.... если честно я не совсем согласна, мужчина заочно проигрывает в этой игре.... лишь потому что мы знаем правила по которым они играют (что им нравиться, все мужчины любят глазами: декольте побольше, юбка покороче и тд).... а женщины намного умнее и мудрее в этом.... наш плюс в том.... что мы не играм по правилам....