Любовь

дружбы между мужчиной и женщиной нет!!! см.вн.

мы с мужем дружили 2 мес. а через год родилась дочь. получается рано или поэдно дружба все равно перерастет в любовь?
Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом)))
Оксана Климова
Лучший ответ
Просто вы додружились. что стали мамой и папой. Но ты не одна такая. Я тоже вот так с девушками дружить начинал
Вова Васянович
Не знаю.... у меня, к примеру, масса подруг, и не с одной из них я не собираюсь ничего такого делать.... Это люди, которым я доверяю. и на которых могу положиться - ДРУЗЬЯ, НЕ БОЛЬШЕ
я такого же мнения! пусть хоть у одной из сторон какие то другие намерения, а не дружба
Артур Калачев
Да.. дружба.. это та же влюблённость, а вот что из неё вырастить.. и в какую именно фазу она перейдёт, зависит только от самих людей....
ну, скажем, не сегда в любовь, но в страсть перерастает часто! только вот я заметила, что у многих людей в возрасте за 40 такая дружба имеет место быть!
Ты И Я Два Огня
не всегда дружба между разнополыми заканчивается любовью.
Я например дружу с мужчиной уже 15 лет и никакой любви, просто дружеские отношения. А с годами мы уже относимся друг другу как брат с сестрой. И таких примеров у меня много.
Может быть и возможна, но только если не было ранее интимных отношении.
Аля Васенина
tak ono i est. kogda paren i devushka blizki drug druga, daje kak druzia, to libo eto pererastet v lubov, libo vobshe eto dolgo ne protianetsa.
Дело в том, захочешь ли ты этого или нет! Порой сам себе говоришь, что мы можем быть только друзьями! А сексуальное влечение может быть, естественно и без любви! Но дети - цветы жизни!! ! И когда у вс появляеться такое чудо - то это то и есть любовь!