Любовь
Девушки, вопрос про любовь, на тему может ли быть дружба между мужчиной и женщиной...
Ситуация, мне 25, ей 21, встречаемся 1.5 года, однажды с ее стороны была физическая измена (с бывшим парнем), когда выяснилось (в середине этих 1,5 лет) - расстались, через короткое время помирились, я ей все простил и пытался поверить вновь как ни в чем не бывало. Кроме того, у нее есть другой - "старый" бывший парень <М>, с которым они знакомы со школы много лет, когда мы начали встречаться она с ним рассталась (можно сказать что косвенно из-за меня), на протяжении всех наших отношения она с ним периодически видится, якобы просто для общения в чистом виде, она считает что дружба между м. и ж. возможна и встречаясь с ним поболтать/погулять/сходить на каток себе доказывает эту теорию, на эти встречи ходить ее не заставляет никто, но и не ходить она вроде как не может.. т.е. ей самой выходит это нужно (хочется). Будем считать, что кроме дружеских встреч у них действительно ничего нет. Изначально она не скрывала этого друга <М> (не знакомила, но говорила что была с ним), после примирения после открытия факта измены стала умалчивать (скрывать) эти встречи с <М>, якобы чтобы меня это не задевало т.к. она понимала, что мне это неприятно может быть. Я не запрещал ей в категоричной форме (все равно не запретишь - захочет всегда найдет способ увидеться с ним), но надеялся что ее дружба с <М> сойдет на нет. В остальном без нареканий, заботится обо мне адекватно, говорит что любит, когда мы на грани расставания плачет и уверяет что кроме меня ей никто не нужен. Вопросы: 1. Есть ли у Вас аналогичный друг (или бывший парень)? 2. Если есть только ли это дружба и что Вы в нее вкладываете, зачем она Вам? 3. Если нет, допускаете ли Вы появление подобных друзей только лишь для дружбы (или чего-то большего) или это для Вас неприемлемо? 4. Известно ли Вашему молодому человеку об этом друге?, как он к этому относится? 5. Как жить дальше?, есть ли смысл требовать от нее не встречаться с <М> или раз сама не понимает, то нам уже пора нам с ней расставаться?? (по кр. мере со слов выходит, что если я потребовал бы от нее прекратить эти встречи, то она бы принесла эту дружбу в жертву нашим с ней отношениям). Спасибо.
1. у меня друзей мужчин вообще много, но когда у меня появляются отношения я стараюсь с ними не общаться... .
2. это всего лишь дружба.... просто с парнями легче общаться, чем с девушками... да и потом в отношениях своих личных легче понимать своего любимого, когда есть друг который все объяснит. .
3.вообще допускаю, но честно говоря на своем опыте знаю, что это все до поры до времени.... потому, что наступает момент, когда наступает чувство влюбленности и если кто-то один это не остановит это.... то этому есть продолжение.
4. я своих друзей никогда не скрываю от любимого, более того я предпочитаю, чтоб он знал их в лицо, пока не познакомится будут непонятки.. .
5.А вот тут даже не знаю.... будете запрещать.... это вызовет недовольство и если раньше этот человек чем-то вас оправдывал, то теперь этого делать не будет
после доброжелательства может возникнуть дружба, а после и любовь
Крик души.... Одно скажу, между мужчиной и женщиной никогда не будет простой дружбы, простая физиология, если кто-то из двоих "прикидывается" другом, вот это правда.... никакой нормальный мужчина не согласиться куда-то таскаться с "подругой", в те же театры и тд, просто так, из дружелюбия.... кто-то один обязательно будет чувствовать ко второму, вот и все.
А ты подготовился к вопросу! Странный : сам задаешь вопрос - сам отвечаешь! Нас проверяешь ?
дружба между мужчинои и женщинои мне оично кажется, что не может. кто-то все равно любит.. ну или у кого то М\ч или Ж\ идет простое влечение к человеку. .
1-да
2-это только дружба и ни чего больше. .
3-нет, только дружба и не больше
4- известно.. относится к этому не очень.. ревнует. .
5- потребуите чтоб не встречалась.. но лучше конечно доверять любимои..
1-да
2-это только дружба и ни чего больше. .
3-нет, только дружба и не больше
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но не в Вашей ситуации. Мне кажется, вам надо расстаться с этой девушкой. Поверьте, Вы еще встретите свое счастье, которое не будет бегать от Вас на сторону
1да был у меня такой "друг" 2это не дружба такой дружбы не бывает 3парню может быть о нем известно, но если он начнет чтото подозревать "друг"в дальнейшем тщательно пытаемся скрывать. 4это лично ваше решение и не кто правильно не посоветует пока сами не решите. (ЗАРАНИЕ ИЗВЕНИТЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)