Любовь

почему дружба между противоположными полами перерастает в любовь?получается,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

дружба бывает или до секса, или после него.
Илья Якман
Лучший ответ
Бывает! Если один из партнеров тупо не хочет другого !
Айдана Изтелеу
дружба между мужчиной и женщиной конечно же есть.... но... с наступлением ночи она слабеет
Вальчоно_Оk Qwe_Qwe
бывает... .
любит женщина одного-остальные мужчины если не родственники ..то друзья и знакомые
Виктор Палагин
если это настоящая дружба, то она не перерастает в любовь.... а если и перерастает, то обоим на счастье, так такая любовь самая крепкая и долговечная....
потому что это противоположный пол, вот и всё!
у меня есть неплохие друзья, но! с ними у меня и действительно ничего никогда не будет, они меня инкогда как мужчины не привлекали совершенно, а вот я их наоборот.. . не говорят, но я это замечала. на том наверное наша дружба и строилась.. . поэтому стараюсь по максимуму с ними сократить общение, когда у меня появляется молодой человек, дабы избежать ревность.
Ooo Technika-T
а может секс и любовь просто сближают людей и не обязательно что после этого дружба закончена, она может стать еще крепче!
Ruslan Ruslan
бывает, просто у всех разные цели от этой дружбы :)
получается что так)) ) даже если кто-то утверждает, что она есть, то только в придачу с как минимум симпатией) ) а потом "дружба" это слово не относится к просто знакомым....
бывает но только 1%
_Adlet** **solt_
Бывает! Просто видимо у тебя не было действительно друга!!!