Любовь
Может ли дружба между мужчиной и женщиной перерасти в любовь?
Мужчина и женщина сначала друг друга недолюбливали, даже часто ссорились, сейчас потихоньку, вроде, подружились и начинают испытывать друг к другу теплые чувства. Может ли постепенно возникнуть у них и любовь друг к другу?
Да если женщина с умом подойдёт к этому…..
не бывает дружбы между М и Ж это была любовь с самого начала
Если бы я довел дело до логического финала, то такого дикого секса даже и создатели кама сутры не видали...
Всё может быть. В жизни бывают чудеса.
Даже очень может быть...
конечно может
В этой жизни всё может быть.:) А дружба, переходящая в любовь может быть даже очень крепкой, так как чувства будут основаны в первую очередь на общении, взаимопонимании, а не на физической потребности...
да. по-любому симпатия у кого-то проявится.
это может быть взаимно, а может и с одной стороны.
Может
а почему бы и нет?)
Конечно, со мной такое уже было!
Если все будет продолжаться в таком же духе, то есть чувства между М и Ж будут теплыми и продолжат нарастать то рано или поздно они уже будут не просто друзьями, а парой, будет не просто дружба, а любовь. правда и тут есть НО: есть ли у М/Ж девушка/парень которого он/она любит по настоящему? - если да, то ничего не выйдет дельного. Еще один моментик - в молодости инициатором перевести дружбу на новый уровень, т. е. любовь чаще всего является М, а в более старшем возрасте Ж, так как в друге она видеть начнет прежде всего свою опору, защитника.
да само собой может как в большенстве случиях