Любовь
Может ли дружба между мужчиной и женщиной перерасти в любовь?
в основном так и происходит, а вот любовь вдружбу-нет.
Может! Если одна из сторон не побоиться проивить свои чувства!
Конечно все к этому и шло.
В основном всё так и происходит (но пожеланию обоих сторон) !!!
может)) ) и наоборот тоже бывает)))
конечно может
Может, но нужно подумать-стоит ли?
может, только другой вопрос а надо?)))
Да, может. А почему-нет?... Но не всегда. А ещё может любовь перерасти в дружбу.
по своему опыту знаю, что может
может, еще как!! ! только нужно ли это? дружба переростает в любовь, любовь проходит, остается обида, и бесконечное "зачем'....моя история уже 12 лет длится ((( хотя бывает и хеппиенд!)))
конечно может!!!)) ) но вот бывает и наоборот.. . только дружба до отношений гораздо крепче дружбы после.... и еще надо подумать хорошенько, может вы устраиваете друг друга только как друзья, а как кто то болше....
может и так часто бывает. И такая любовь чаще всего навсегда.
может
легко и просто. Но если заранее установить рамки - мы все люди цивилизованные - может все и обойдется. .
А вообще, Ваш вопрос можно считать философским. А на такие ответа не ждут, хотя не перестают их задавать)))
Может.. . может и наоборот из любви в дружбу..
Да! Наверное так даже крепче отношения.
Чаще всего так и получается!!!!
...да.. то4но.. может.. могу.. даже подумать.. что дружбы.. между муж4иной и жещиной не бывает... хотяяяяяя..)
Может, но очень редко. У меня, допустим, друзей больше, чем подруг. Не знаю почему, но с мальчиками у меня общение получается легче чем с девочками. Моему парню все это сначала не нравилось, он ревновал. Но потом все понял. Вот так вот.
Ха !
Всегда!
Она не может не перерасти!
Моя малышка - 2 года тупо дружили гуляли... а потом она мне "мы кто друзья или.. ? Или я буду встречаться с кем нить! "
Вот так всё и завязалось!))) )
Не было ни одной подруги-девушки с кем ни не спал))
Всегда!
Она не может не перерасти!
Вот так всё и завязалось!))) )