Любовь

Вопрос про любовь и отношения...(см.вн.)

Стоит ли начинать отношения,то есть встречаться с парнем,который мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится,но если я знаю,что нам всё равно придётся расстаться и ничего уже будет не вернуть? :(Что делать?
Предугадать, что и как сложится, порой очень нелегко. Но если ты решишь не начинать отношения, тебя впоследствии начнёт грызть червячок упущенной возможности и нереализованного желания: "я же могла". Если же ты решишь, что отношения начать стоит, то потом, если у вас ничего не сложится, ты будешь жалеть о другом - уже не об упущенной возможности, а "я же знала".
Тебе нужно всё решишь самой. Чего именно ты хочешь и что выбираешь. В любом деле могут быть неудачи, но их может и не быть. Ведь всё может сложиться совсем иначе, чем тебе кажется.
А боль и страдания - к сожалению, они очень часто сопутствуют любым узам, которыми соединяешь себя.. .
Ты должна взвесить, что для тебя важнее, и сделать выбор. Сама.
Рушан Фахрутдинов
Рушан Фахрутдинов
2 244
Лучший ответ
бери от жизни все! попробуй-будешь счастлива, пускай не долго, но оно будет твое и только твое!!!
Арти Алекс
Арти Алекс
11 365
потом будет что вспомнить.. любовная боль тоже сладость
Катя Реймер
Катя Реймер
6 078
попробуй, можно же разочароваться в человеке и желеть об этом, чем жалеть о том что не попробовала. ну а если не разочаруешься то вы найдете 1000 причин чтобы быть вместе!
И смысл тогда какой в ваших встречах????
Послушай сердце, а как я поняла оно тебе говорит не встречаться
Может и не придётся расставаться? Начать всегда стоит, а там видно будет.
нравится-еще не любишь, если знаешь, что разлука неизбежна нафик нервы мотать?
ne stoit,esli tol'ko ti lubish stradat'
вам не стоит с таким тогда встречаться. знаю из своего опыта. просто эти отношения в таком случае бессмысленны. вы привыкните к нему, может, влюбитесь, а потом придется расстаться. ну и зачем вам мучить потом себя.... нужно ли вам это ради нескольких запоминающихся моментов?
Попробовать всегда можно
Алексей Лим
Алексей Лим
1 419
Нет не нужно тогда, поверь так будет лутше для тебя и для ево! Просто будет и больно и не приятно! Лутше не встричайсь!
Стоит. Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было.
Если ты хочешь страдать-то стоит. Если нет-значит нет
Если ни у тебя, ни у него нет своей семьи, то стоит попробовать, ведь нельзя быть на 100% уверенной в чем-то. В жизне все бывает )))
мне кажеться не стоит.. . Потом расстоваться тяжело будет!
Ты не можешь точно знать, что расстанетесь. Может через год или два у вас уже будет семья и детишки.. . давай проверим???)))))))))
начать не проблема, а вот закончить трудно...
Здесь дело в том, чего ты хочешь от этой жизни, и, по-моему, ты не разобралась в себе. А ещё можно поставить себя на место этого парня и подумать ещё раз))
Лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не попробовала.