Любовь
Я встретила свою Любовь в 30.(см.вн)
Нагуляться надо было!!!
Всё в своё время. Если бы раньше встретила, то ничего бы не получилось или это была бы не любовь.
А я в 32))))Значит раньше мы не готовы были встретится)
Так надо радоваться, а ты плачешься
Это еще ничего, а вот когда уже гораздо больше - семьи, дети, внуки....
а что в этом плохого, прекрасный возраст для девушки
а что это поздно? слава богу, что встретила.... могла и не встретить! взаимная? БОЖЕ! КАКАЯ ЖЕ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ! Цени каждый день, каждую минутку.... буди, встречай и провожай поцелуями.... не стесняйся, что называется пылинки сдувать, ноги мыть и воду пить....
А я встретила свою в 35 и не жалею, ведь раньше мы могли бы и не подойти друг другу. Всему свое время, самое главное, что встретились
Учила ценить.....
Блин я в 26.Тоже об этом думаю иногда. Ваще судьбе то оно виднее конечно. Спасибо и за это.
знакомая нашла в 48, берегите что есть...
Может, потму что, если бы встретились раньше, вы б не смогли сберечь эти отношения? По глупости юной....
Раньше бы вы были друг другу не интересны.
Вы бы раньше этого не оценили.
все по расписанию
Не важно во сколько, но важно то, что все таки ты встретила свою любовь. Береги ее.
ну он наверно недавно приехал в город вот вы и встретелись