Любовь
А мужчине то сколько лет?? ? Хотелось бы чтоб выбрал ту которую любит, а не ту которой "обязан". Я бы ему третью посоветовала найти, а этих двух забыть
Две женщины любят одного и того же мужчину....одной 50,другой 30....см.вн.
Он самодостаточен,как и старшая из женщин!,Одна умна, другая наивна!...Как Вы думаете, кого он выберет из них????
)))))по моему ответ однозначен!!!
Таир Мамиров
поясните....)))
обычно мужики любят молоденьких и глупеньких....
Это мама и доча))))))) )
А я бы обеих послал кашолки старые)))
Таир Мамиров
По возрасту..да!!!Но не мать и дочь!!!Где ж.???не парные то *калошки*!!!!:одна молода-другая пристарелая!!!улыбаюсь!!!!
У которой сиськи больше.
Таир Мамиров
Это всё ваше достоинство???И что ему с ними делать?смеюсь!!!
причем здесь.... одна такая, другая такая.... глупость.... можно быть и страшной и дурой, а мужчине нравится больше, чем умная и красивая
Выберет ту, с кем жить комфортнее душевно. От которой почувствует большую заботу в быту.. . Ему надо думать, с кем встретит старость.
Самодостаточный может позволить себе, для жизни, выбрать третью, пока неизвестную...
Молодую наивную.
Это прекрасно, когда две женщины любят одного мужчину. И нормально во всех отношениях. Ему не нужно никого выбирать. Пусть любит и осчастливит обеих. Они обе ему нужны. Галина...
Таир Мамиров
Не принимаю ответ...улыбаюсь!!!!Многоженство запрещено!!!
Юлия Сухорукова
Не везде. И запрещение это будет снято по всему миру. Восторжествует справедливость. Женщина наконец займет свое законное место в гареме мужчины. Не спорьте со мной. Женщин на свете намного больше. Один на одну никогда не получится просто арифметически. А женщина каждая имеет право на счастье и материнство.
бывают конечно печальные моменты в жизни творческих людей ) надо пожелать этому мжчинке найти себе достойую наконец и полюбить самому)))
которой 30
сначала младшую, потом вернетс к старшей
что значит наивна? это та что в 50? наивность в принципе ни в 30 ни в 50 неуместна уже... способность прикинуться наивной, возможно и хороша, тогда не помешает обеим... по статистике мужчины старше предпочитают женщин моложе, мужчины младше - женщин старше и наоборот (женщины старше мужчин моложе и женщины моложе мужчин старше) как говорится при этом все легко и непринужденно решают свои проблемы. это как правило.. . но из всякого правила бывают исключения )))
так что возраст не причем (у меня например 2 года назад была та что моложе меня, а счас я чуть более года с той что старше меня, я смотрю НА человека, а не на возраст... но люди разные, по себе судить не буду)
Вы не указали возраст мужчины (что тоже немаловажно) , но я думаю, что он выберет самодостаточную, а наивной будет вешать "лапшу на уши"...
Таир Мамиров
Если он самодостаточный!!!домыслите сами возраст!!!
1. мужчины боятся умных и самодостаточных
2. мужчины в большинстве все же любят глазами
3. седина в голову - бес в ребро
4. мужчины любят заботится о женщине, как о дочери
Как вы думаете, каков ответ?
но не стоит исключать форс-мажор, под которым имеется в виду все же любовь. Иногда и не красавица, и характер скудный, а любит все же ее всем на удивление.
Так что удачи вам. Здесь вы правильного ответа не найдете. Интернету не под силу ответить на вопрос чувств исходя только из логически сопоставленных фактов.
Можете попробовать заглянуть в раздел гороскопы-магия-гадания. Там люди выкладывают даже фото :)))
3. седина в голову - бес в ребро
Как вы думаете, каков ответ?
эт. ты про себя чтоли?
Таир Мамиров
Почему так решила?У меня соперниц нет!!!!и быть не может,я у своего любимого не вторая ,и даже не первая!!!.Я единственно-любимая!!!!
Думаю, что найдет третью.
Таир Мамиров
Исключено....подумайте пожалуйста еЩё!!!Вопрос считаю ,заслуживает внимания,!!!
Хайдар Миразимов
Сколько ему лет?

Таир Мамиров
Трерья.???исключено...
вообще выбирать будет не мужчина а ЛЮБОВЬ!!!!
Таир Мамиров
А Вы бы, какую выбрали и почему?
кого понастоящему полюбит! ведь деньги приходят и уходят, а любовь ...