Любовь

Вопрос к Мужчинам, но прежде прелюдия о Женщинах. . См. Вн.

Мне как-то не особо ещё нужно переживать по поводу веса/диет и т. п. . .но вот я знаю лично тех у кого с этим делом проблемка. . Они в ПРОШЛОМ любительницы пирожных/мороженых и я знаю что они СПЕЦИАЛЬНО прогуливались по отделам со сладостями, наслаждались этими сладкими ароматами. . представляли как могли бы проглотить эти тонны вкусностей иииии.... купив фрукты - спокойно выходили из магазина. . ВОТ - СИЛА ВОЛИ!!! ) .
А теперь мужчинам хук слева - если ВАС поместить в "цветник" наполненный красавицами источающими из себя сладостные ароматы и прочую живительную влагу) )
Какие бы " отмазки" придумал бы ваш мозг чтобы ДОСТОЙНО И ЛЕГКО уйти-не притронувшись к "Вкусняшке"?)))
незнаю
Валерий Ведерников
Лучший ответ
Валерий Ведерников у меня сила воли очень сильное, так что могу даже ничего не думая уйти просто
Все красавицы больны СПИДом.
Надежда Лифанова у тя воспалённый мозг и он инфицирован
Если нечем заняться и такие вопросы скребутся в твой мозг посмотри "Игру престолов", просто набери "игра престолов смотреть". Вышло уже четыре с половиной сезона. Там на многие твои вопросы есть. Да и просто захватывающий психологический сериал.
Чем дальше тем психологичнее. Попробуй. Но там конечно придумано, но тебя должно заинтересовать. Приятного просмотра.

ПС: Не поверю, что тебе не понравится. Иначе.. . Никаких иначе. Смотри!
ПССПС: Можешь считать этот ответ за отмазку, которую придумал мозг. Долго думал) Вкусняшек всех разобрали) И как говорится можно уходить, легкой походкой ааат ...)))

Но стоп. Кажется Невкусняшка одна осталась с начинкой интересной) Мозг вспотел.))
Сила воли - это чушь.
Всё делается или не делается ради какой-то цели.

Если бы я знал, что от того, что трахнув этих девочек, я что-то существенно теряю, то легко бы отказался.
Ничего сложного. Самоконтроль. Что это такое читай в
http://podskazki.info/samokontrol/
вот еще как дополнение:
http://www.psychologos.ru/articles/view/samokontrol
Яснее некуда!
вот не поверишь, полтора месяца назад перепробовал сколько смог. сейчас пройду мимо без всяких отмаз.
Помнишь шутку? -
С точки зрения женщины: Мужчина, который хочет, но не может - импотент. А который может, но не хочет - сволочь!. . :) (Это, как ты понимаешь, не ответ - просто шутка...)
Мади Молдашев
мозг : "дома ждет жена. не будь скотиной "
девушки поддерживают фигуры для мужчин. мужчины совершают подвиги ради женщин. Смысл проходиь мимо красавиц если это и есть смысл жизни
Алмагуль Бимендина Обеспокоенный--смысл жизни))