Любовь

Вопрос к мужчинам. Какой вы видите СВОЮ женщину?

"Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков." Лао-Цзы
Валера Тищенко
А вот покажи себя.... может это ты на самом деле моя половинка....
Вадим Михальчук
Лучший ответ
Валера Тищенко ты смотришь на меня который день))) пора уже понять)))
Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным. Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, может закончиться женитьбой! Бальзак Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
Здесь уже подобный вопрос кто-то задавал, так что думаю ты не обидешься, если я просто напишу то же самое что написал тогда:
я так подробно все расписал, что даже задумался, а стоит ли так подробно отвечать. Ведь это достаточно личное, а каждый читающий ответ будет фактически лезть мне в душу. Так что скажу только следущее, ценю: добрых, умных, открытых, нежных, не жадных и не злобных) ) Не люблю нахалок, хабалок, врущих, неискренних, холодных и курящих
Лариса Пилипенко зашла на вопрос, так как мне интересно, что же отвечают мужчины. То что ты написал - похвально.
нежной ласковой страстной
если бы они знали, то такая давно была бы рядом!
Nikol Baen
честной и понимающей
Я не вижу свою женщину.... но очень хочу посмотреть.
хм любящей и любимой, если любить за что-то, то это проституция называется