Любовь
Вопрос к мужчинам: какую девушку (женщину) ты хочешь видеть рядом с собой?
Ну не важно же на самом деле, курит она или нет! Важны ваши взаимные чувства! Важны ваши отношения, то как она смотрит на вас утром, десятки смс каждый день. Важно то, что она вас любит.
Родную.
Да любую: главное чтоб знала любовь, любила себя и меня и жизнь))))))))))))
уже вижу.... любимую....
Я хочу радом с собой видеть доброго, умного и неравнодушного
Тут многие говорят чтобы была некурящая я полностью согласен, а вот какую надо, красота не важна, главное чтобы душа была и доброта и полное взаимопонимание.
Некурящую.
хочу чтобы она была не только любимой женой, но другом, советчиком,
единносмышленником.
интересно, что скажут...
Какую хотел, такую и вижу уже 30 лет-свою жену.
Одна есть, а что еще можно.... (это что собрать свой гараж.... авто..)
Свою любимую супругу!
Надо ли проводить статистические опросы подобным образом?

Для секса, любую Постоянно - никого
Мне нравятся девушки с чувством юмора, чтобы они дружили с головой, чтобы не строили из себя кукол, на которых одежды не напасёшься.
На смсках не разорился, родной?
Порядочную! Остальное со временем придёт.
Безотказную во всех смыслах.
желанную...)) ) и это вполне естественно...)))
доброжелательно-женственную улыбчивую и не конфликтную
Хитрую как лисичка, ласковую как кошечка и преданную как волчица.
Идеальная жена должна быть хоpошей б. , иметь большую ж. , и кpепко деpжать х. Пpимечания:
б. - бабушкой
ж. - жилплощадь
х. - хозяйство
А если она обладает еще и тем, о чем ты подумал...
б. - бабушкой
ж. - жилплощадь
х. - хозяйство
ту которую люблю....:)))))))))))))))))))))))))))).... вот....
для начала - трезвую
Главное чтобы понимали друг друга, а все остальное, красота и прочее не так важно.
penthouse.com, playboy.com
что то типа того =)
Ту, которая примет меня и рядом с которой всегда буду ощущать себя мужчиной
Видную и Трогательную. Чтобы было на что посмотреть и что потрогать.
ту которой могу доверять! и она у меня есть .
надо просто ЗНАТЬ какую хотеть.... а потому какую хочу - та и рядом...
вот эту

любящую, сексуальную и заботливую
Такую, чтоб была любимой женой, лучшим другом и родной сестрой!)))))))
Свою любимую
вы уж простите.... но никак мимо пройти не смогла.... посмотрела.... не разочарована.... умные мужчины.... однако.... с головой....
Умницу-красавицу, а если спортсменка - вообще здорово!
Горячая, опасная, взрывная, немного безбашенная, грациозная, мила собой и иметь все при себе, и которая не боится рисковать по крупному.
90Х60Х90!
И Рост побольше!
Виртуальную или резиновую азиатку :) в игре можно сделать мод или скачать :)
такую, которой пох на то что у мя например нет бентли и 5тикомнатрой квартиры на арбате, которая будет любить такого какой я есть)
Необычную, опрятную, с красивой, прекрасной душой, или воскресшей из темноты. Которую любил бы я, без всех банальностей. Все было прекрасно и необычно) чтобы любовь возникла не банально а произросла неожиданно)
Юля Бердакова
Ну так это прям мой портрет!
Илшат Бахтияров
влруг бывает только пук, извини за сравнение полс етакого романтииия..любовьт не произрастает сама по себе на пустом месте неожиданно. а все-таки из того. что уже было в душе, и из действия обоих, а не просто сидел сидел. ждал ждал и вот! идет звезде подобна с месяце под косой! оптья ничего не делаешь, а любоь сама ка-то произрастает..не бывает такого.
Любимую
Вам сейчас все понапишут и понарисуют идеальных, вы лучше спросите как все они умудряются женится \ выходить замуж за того за кого уже вышли и является ли этот человек для них идеалом или им просто удобно
ммм, мне снова стали интересны ответы мужчин... поэтому и заглянула... извините...