Любовь

Девушки, опишите какого парня вы хотите видеть рядом с собой.

Дана Лацгалве
а что на заметку взять хочешь?) )
список весьма большой но самое основное это конечно любовь (без нее никуда) , заботливым чтобы был, ласковым, понимающим, не глупым (не обязательно гением) , не пил и не курил)) ) даже внешность и материальное положение не так важно как эти пункты, хотя и они тоже желательны)
Rano Zamandin
Лучший ответ
Rano Zamandin и ты спрашиваешь у 1 девушки важна ли внешность

нет не важна, девушки не так обращают нее внимания как парни, однако приятно когда парень подтянут)
Дана Лацгалве Спасибо =)
Сильного. Умного. Интересного. Нежного. Ласкового. Заботливого. Щедрого. Любимого. Единственного. Неповторимого... Такие бывают?
Roza Kurman
Даж не знаю.. наверно милый, добрый, заботливый))) Ну и наверно, чтоб любил меня)) А! И ревновал.. сильно)))
Юрий Марущак
Дана Лацгалве А как же внешность?
странно.. . я подхожу ко всем вашим описаниям парня, но еще ни одна девушка не обратила на меня внимание ((( грустно.... или девушки с такими потребностями только в интернете? а как же тогда в реальной жизни?
Влад Спатак
Ирина Пашкова У тебя всё получится
Не блядь, не лентяй, с деньгами, уважающим меня моих родных, не жадного, не глупого, Не который сидит целыми днями в интернете, приличного, чистенького. Не эгоиста.
Ирина Пашкова Вы видели себя, "приличная"
1. Главное достоинство мужчины для меня это УМ! (не переношу глупцов) и я не имею в виду красные дипломы.
2. Без вредных привычек (хочу здоровое потомство)
3. Должен ЛЮБИТЬ МЕНЯ (это обязательно! )
4. Воспитанный, добрый, внимательный

это основные базовые качества, которые должны обязательно присутствовать. А так список, конечно, можно продолжать до бесконечности.
Сильный, красивый, добрый, милый, богатый, ревнивый
Ирина Пашкова Прошмандовка
Красивого, сильного, что бы мог меня защитить. Воспитанный, добрый. Чтобы уважал меня, ценил. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЛЮБИЛ!!!!