Любовь

с какими качествами мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой

Шурик Iehbrjd
с какими качествами???))) ) я знаю одно когда ты ЛЮБИШЬ, ты не обращаешь внимания не на что кроме него (качества, глаза, рост, статус, телосложение) ты просто любишь и все, ни взирая ни на что
Наталия Дятлова
Лучший ответ
Честного, порядочного, верного, доброго, умного.
Олег Шишов
Того, которого хотела, того и вижу. Самого-самого во всем. Чего и всем желаю ;)
Denis Bukatin
верного, преданного, и который бы боготворил тебя и готов ради тебя пойти на любые подвиги, чтобы доказать, что ты самый главный для него человек на свете
[ Zagibok ]
искренность для меня на первом месте)))
Сергей Гырлин
Ой, да хоть какого-нибудь мужика мне бы .
Edik Katarau
добрый, веселый, немного безбашенный, которого надо постоянно заставлять что то делать. Симпатичный, общительный, простой, открытый. Чтобы я ему была как мама....
Добрый с чувством ответственности.
доброго, мужественного, умного, веселого и энергичного.
хотела бы написать - благородного, но это такая редкость сейчас в людях, не важно даже мужчина или женщина.
Оля Шмелева
Что б не пил, не курил
и цветы всегда дарил,
что б зарплату отдавал
тещу мамой называл,
и к тому же что бы он
и красив был и умен!
А самое главное, что бы был верен до конца!
David Imamow
Качествами ???Незнаю знаю тока одно что бы мне за ним было как за каменной стеной !!!
Таким какой он есть.. . пусть только любит...
честность, верность, порядочность