Любовь

Вопрос к девушкам: какого мужчину (парня) ты хочешь видеть рядом с собой?

главное, чтоб умный был!.. честно. .
заботливый и способный помочь... нежный и спокойный. .
миллионы не интересуют... внешность особо тоже. .
чтоб другом мне был в первую очередь. .
пользовался хорошим ароматом и обладал красивыми, длинными пальцами
Anьkaaaaa =))
Лучший ответ
Катюша Евсикова Длинные пальцы, хмм, мысли ясно...
Любящего.
Lilia Cara
Рядом со мной именно такой мужчина, которого я хочу... так что я счастлива.
Чтобы меня любил и уважал!
Софья Хамитова
Того, который не предаст!
родного
близкого
мудрого
любимого
любимого!
Любящего и заботливого мужа и отца своих детей. И чтобы обязательно он был добытчик.
Andrei Glavan
с нормальными желаниями, дружащего со своей головой, с которым жить и дышать хочется вместе и надолго
Гулнар )))))))))
того, кот. сейчас рядом. )))
мужа своего
.:
.. :d
Надежного...
Сергей Шустов
Достойного, высокого, и понимающего! ответственного - желающего создания нормальной семьи не только на словах!
Здравомыслящего, целеустремленного, любящего семьянина
*** Beka *** !
есть тут один... трудно хорошее слово продобрать, он не идеальный но идеальный для меня
Vampir- Krit
Надёжного.. опору и поддержку с его стороны.
Кого хочу - того и вижу)) ) Всегда есть свобода выбора))
Любимого.... он всегда со мной.... а если не рядом, то в душе, сердце рядом.... это помогает жить.
Руслан *****
здравомыслящего
Своего.
Adham Ahadov
Мужчину, который будет настоящей СТЕНОЙ, той самой, о которой ведутся все, казалось бы, пресловутые девичьи разговоры. Спортсмена с прекрасным чувством юмора и не менее прекрасным прессом) ) Умного, амбициозного, упертого, настойчивого, но деликатного (вроде бы несовместимо, но мы же об идеале говорим)) Доброго. Страстного. Короче, ИДЕАЛЬНОГО! А такого грех не полюбить)))
Неглупого, верного, честного в личных отношениях, в меру доброго, в общем, мой почти подходит под критерии... ещё бы котов так же, как я любил....
Любимого.)))
Андрей Арокин
Он должен быть надёжным и безума от меня!
Валентина П
Своего любимого)) )

И конечно трезвого, верного, любящего, позитивного, весёлого, смуглого, с зелёными (или карими глазами) и тёмно русыми волосами. Высокого... Спортивного и конечно умного. И который может помочь во всём.
Илья Шмаков
Конкретного, а не расплывчатый образ мифического персонажа.:)
Алматик ********
того самого... любимого.. желанного
уверенного в себе!
Артем Гиря
надежного и сексуального))
Того, которого я смогу уважать.
Курта Кобейна
своего .Где-то домой едет. Вот придет и увижу
прежде всего привлекательного внешне
мужа моего
главное чтоб любили друг друга, а остальное думаю не так уж и важно
надежного и понимающего
Люблю дрищей
такого как мой парень)) Высокого, умного, симпатичного, внимательного, любимого, интересного, сексуального, прикольного, мужественного, сдержанного, родного, единственного, преданного, целенаправленного.)))))
Усатого и зеленоглазого, и чтоб книги любил.. . хотя бы трогать, как вы =Р
Vasily Surin
Хотелось бы видеть реального нормального человека, с мозгами и приятной не отталкивающей внешностью, главное чтобы он был ответственен за свои дела и поступки, ну и добрым конечно !
_Beka A.k.a Janbk_
любимого, нежного, доброго, сильного
А я вот снова в свободном полете, пообщаюсь, присмотрюсь, а бы кто не нужен!
Все нормальные женщины могут приспособиться практически к любому мужчине своей расы (это условие генетики) . С одним условием: он должен быть Мужчина, а не баба в штанах
Лохматого.... Воть! )))))))))))))))))) Своего....)))))))))))))))))
Извращенца, шизофреника, анимешника и садиста.
Красивого, высокого, сильного, сексуального, порядочного.
Kristina Gavrish
Волевого в обществе и нежного со мной.
секрет)
Идеального) Но вижу своего)))
Андрея