Любовь
Вопрос больше девушкам) Нужно ли парню быть настойчивым? и идти доконца?
Вот объясните мне. Девушки говорят, что любят настойчивых и целеустремленных .. но ведь в закрытую дверь стучаться.. не возможно все время.. Или говорят: если чувствуешь что твое, не жалко потратить на завоевание девушки целую жизнь.. а смысл? опять же всю жизнь постучаться в закрытую дверь, в итоге эта дверь откроется все же, когда уже жизнь то пройдет.. Где эта граница, между настойчивостью мч (что нужно добиваться девушку, если она тебе нравиться, даже если она пока не готова или не хочет или сомневается) и стучанием в закрытую дверь? p.s Говорят что только серьезные парни ухаживают и добиваются девушку длительное время.. Говорят что чем дольше этот период идет (завоевания девушки) тем потом крепче отношения и ценят больше друг друга. Говорят что добивается своих целей. только тот кто не останаливается тогда, когда все остальные уходят с пути.. но все это говорят. хотелось бы услышать ваше мнение! Просто у меня щас ситуация такая в жизни.. я вот на пол пути. и не могу определиться что дальше делать. или открыть глаза, снять розовые очки и увидеть что ты стучишься по сути в закрытую дверь около 1.5 месяца или продолжить.. добиваться девушку.. пока ее отношение ко мне "Ни да ни нет".. и нужно ещеж не перейти в категорию надоедливых и навязчивых.. как все сложно же) В моей ситуации.. когда я уходил в игнор (на неделю где то).. делал вид что забивал.. она сама начинала искать со мной контакты.. начинала первой писать итд но когда я опять возрашался на путь ухаживаний, опять все вставало на свои места.. и она из себя начинала строить не неприступную..
нуу, я считаю, что стучаться в закрытую дверь не более года и не менее полугода, является нормальным.. .
если нужны обоснования, то задавай вопросы - отвечу) )
Если тебе нужна данная конкретная девушка, такая какая она есть, то она у тебя УЖЕ есть. А если тебе нужен секс от девушки, то для этого есть ещё 3 миллиарда девушек. Уточняй цель.
упрямство не всегда украшает.
Пошли ее на ХЕР. Она тебя не ценит и НЕ уважает. Первая обязанность настоящего самурая-послать НАХ ту барышню, которая не ценит его внимания!
1.5 месяца-не срок.
значит такая она у тебя неприступная - что поделать? нужна именно она - добивайся, устраивай ей праздники, читай стихи, води на концерты - сделайся необходимым в её жизни как воздух, а потом в один прекрасный момент выясни прямо да или нет? вот увидишь-ответит.
если сомневаешься, значит она тебе не нужна. . будет нужна, ни за что не отстанешь!
сколько не нужных слов.... иди и действуй!
Нужно прямо спросить у нее, как она вообще к тебе и вашим отношениям относится, но перед этим дать понять, что она важна для тебя, поговорить откровенно вот и всё!и после таких вопросов по ней будет видно, даже если она не скажет правды. Со стороны парня-начать такой разговор-это нормально. Я сама боялась показать парню что он не небезразличен из дурацкой гордости, не зная как он сам ко мне относится, но когда он меня об этом спросил, я сказала ему правду. и отношения наладились.