Любовь
Вопрос к девушкам....( могут и парни отвечать)
как бы вы отреагировали если бы ваш парень рассказал вам то что к нему липла какая то девчонка, которую он ни знает, и ему это очень даже понравилось?
понравилось ему это потому что это подняло его самооценку. Рассказал он вам это потому что доверяет вам, но то что он рассказал вам что ему это понравилось это показывает только то что он дурак...
я бы восприняла это как провокацию на скандал)
и конечно же устроила ему разборку, раз он так на нее нарывается)))
да никак)) ) полно еще дур на белом свете, готовых липнуть к незнакомым мужикам, полно еще недалеких мачо, которым это нравится) ) Скандал бы не устраивала - но выводы для себя сделала бы)
Скажи что к тебе постоянно пристают и ничего!
я бы сказала: "Спасибо тебе за откровенность... "
скажи спасибо что сказал!!!! поприставй к ниму он наверно хооооощееееееетттттттт!!!! это маленький намек на совместные обстоятельства с вами
а мне тоже есть чем перед любимым похвастаться)))
а никак...) ) и его бы это задело...
скажи ему-ну конечно, ты же у меня такой красивый! я горжусь тобой. внимание противоположного пола всегда приятно!
К моему мужу постоянно кто-то липнет, (он мне верен, я ему верю и не пойман, не вор) а потом мне рассказывает, что у них чуть до свадьбы не дошло! Я ему всегда говорю, что мне не жалко делиться таким чудом, но если изменит, то положит хер на стол и прощай (оружие вилка) ! Все это в шутливой форме!
Я бы сказала: "Да ты знаешь, ко мне тоже так пристают и не один раз и мне это безумно нравится. Вот как раз сегодня очередной поклонник позвонить обещал... " (Пусть он по ночам не спит)
нормально) ) мне мой муж иногда так и рассказывает. иногда доходит до абсурда- мы обсуждаем чужие задницы))
Грубая проверка Вашей реакции...
пусть чешет дальше и с ней пусть липнется и тусуется
никак) просто он наверно дразнится_) хочет чтоб ты ему больше внимания уделяла
А где гарантия, что когда нибуть о Вас кому нибуть... .
Не по мужски....
я даже бы на это не обратила внимания, потому что знаю, что этим может проверить мою реакцию, да и я ему доверяю вполне!
Это первый звоночек, что в ваших отношениях уже все по привычке. Да и задуматься надо, любит ли?
ударила, и обиделась на недельку, что бы понервничал))) если получил даже маленький кайф от другой, это 100%признаки что хорошего не будет, и он не так уже вас любит!
это обидно! но так
Он видимо хотел вам нервы пощекотать. А не надо реагировать.
да никак особенно!) ) сказала бы "ой, да про себя я уж и молчу.... потому что тебе-то я не нужна, раз на других смотришь"
Сначала бы рассмеялась)))) , а потом бы заревновала.... Ну вообще это нормально, какому парню это не понравится?!
я бы сделала огромные глаза, удивилась, нервы поднялись бы, как так ...