Любовь
Вопрос для девушек (парни тоже могут отвечать)
Корос дело такое: Девушку я знаю уже целий год. Мы с ней учимся в одном класе. 2 месеца назад у неё был парень, но она розсталась с ним и ушла ко мне. Две недели мы с ней встречались, она говорила что любит меня и т.д.. Но в один день она сказала мне что хочет быть свободна и от некого независить и что нам надо розстатся хотя она меня очень любит. Ну я её уговаривал остатся, но она меня неслушала. А через день позвонила и сказала что жалеет о том что говорила и мы снова начали встречаться, но через неделю я узнал что она с своим бывшим до сих пор общаеться. Он сейчас далеко, должен на днях приехать. Я её спросил в чём дело, она сказала что тогда она с ним помирилась.. ну я её тогда и бросил и наговорил гадостей. Она долго извинялась и говорила что ето била ошибка и что она хочет со мной быть, но неможет ему сказать что с ним она небудет. Девушки, а вы попадали в такую ситуацию как она? Какие мыли у вас тогда были? Даже если непопадали, то обесните пожалуйста почему она так делает? Может она любит двоих и незнает с кем ей будет лутше?
Она сама не знает чего хочет. Она хочет двух зайцев сразу убить... Найди себе нормальную без заморочек и "бывших парней с которыми общаются а потом встречаются"!
Она просто хочет остаться пай-девочкой: чтобы для того она была хорошей и для Вас! Даже не дело в ПАЙности, она в замешательстве, она любит одного, но не хочет обижать другого... Удачи тебе
приветик
Ей пофигу на вас обоих, просто не хочет терять ни одну из жертв.
Она знает что хочет! (= Ну может не на прямую.. . но.. .
Думается второй парень более старший и опытный? Если так то она через тебя просто пытается манипулировать им, если нет.... То не позволяй девочке всё равно играть тобой. Уходит? Всё напрямую жестко без ругани, вон! От неё пошла ругань? Оки если её хочешь, то ЗАЖИМАЙ! Девочки после гнева, айс! И кричит орёт, ты ЗАЖИМАЙ! Пусть поймёт что тобой играть НЕЛЬЗЯ! Либо с тобой, либо ПОШЛА! ОНА ВСЁ ЗНАЕТ!
"она любит двоих и незнает с кем ей будет лутше? " - ты педик иль Швед? Хош на скамеечке сидеть обняв паренька и любуясь как он сосётся с этой девочкой? В общем её выбор зависит от тебя!
Не в прикол одной быть, тот ушел, опа сразу ты, он появился и ты не нужен, а тут он приедет а вдруг опять не сложится, значит надо крутить с ним и чтоб ты был рядом, если один уйдет - другой все равно останется)