Любовь

Вопрос и девушкам и парням....отвечаем

Девушки, скажите, как бы вы отреагировали, если узнали бы что парень который вам нравится называет ласково так не только вас? Ну, например, лапочка, вы были всегда уверены, что он так именно о вас думает, а вы узнаете, что и к другой (им) девушке (ам) это применялось. Или для вас это фигня - подумаешь? И вопрос парням - милые мужчины, а у вас что фантазии не хватает?
Мне бы было не приятно, вот и всё
а отношение бы к тому человеку может и не изменилось, просто я бы спустилась "с небес на землю" и немного бы задумалась, и присмотрелась что это за человек на самом деле
Иван Соловьев
Лучший ответ
Неприятно и ощущение коммуны-всё общее .
Andros ...
Мне пофиг. Если еще и о таких мелочах думать, то никакие отношения вообще не сложатся. Никогда.
Elena Borodulina
Может-быть и не очень понравилось-бы. . Но это странно, вряд-ли мужчина будет одинаково девушек своих звать, ну хотя-бы чтобы отличать их как-то друг от друга.
хватает=) "эй ты иди сюда" и все девушки у моих ног в тот же час=)
да я это и так знаю. только есть одно прозвище которое только для меня
Я вот называю свою девушку "аечка".Не знаю откуда это пришло) А предидущих девушек всех по-разному. (неженка, милая, шоколадка и т. д.) В основном я их так называл, вследствие каких либо причин, либо признаков)
Кристина
у него губы, руки и все остальное раньше принадлежали другой!... и что теперь???? искать себе лет так 10 парня и не даватьему нескем встречаться, и тогда точно ты будешь для него первой
Конечно же говорит о некоторой неоригинальности мужчины и возможно отсутствии особенного отношения. Но не стоит расстраиваться раньше времени, у некоторых эти "солнышки", "лапоньки" настолько уже вклеились в речевой поток, что они уже сами не думая так называют всех. Начнутся серьезные отношения -придется отучать. Главное сильно не переживай из-за таких мелочей, главное чтобы он помнил, как тебя на самом деле зовут.)) )