Любовь

Ставлю вопрос ребром: девушки, какие парни вам нравятся?

Порассуждайте на тему "Мой идеальный любовник/муж", опишите его поподробнее, не стесняйтесь! Жду ваших мнений, дорогие мои)))
Для парня внешность не так важна, но тем не менее парень должен быть опрятен, очень важно чувство юмора (по-моему, у всех образованных людей оно в какой-то мере присутствует))) , он должен уметь дать отпор ( и это не значит, что нужно бросаться с кулаками на хлюпиков, чтобы доказать всем свою мужественность, или в пьяной драке доказывать свое превосходство, достаточно просто рявкнуть при необходимости).... разумеется для парня важны мозги. на тупых крашеных блондинок парни западают, нормальная девушка никогда не посмотрит на безмозглого парня. у человека должно быть хобби, и не обязательно одно, и чтобы он был лучший в этом.... различные увлечения это всегда привлекательно.. .
но я жесть как люблю высоких )) никогда бы не встречалась с парнем, с которым я одного роста.. . не знаю, что у меня с этим за пунктик, но как то так) )
по-моему, достаточно идеальный парень?)
Erlan Tezekbaev
Лучший ответ
Иван Письменский Да, достаточно)))
Erlan Tezekbaev ахахахха) перечиталаспустя 4 года) жесть, ребят, просто будьте собой)
Ирина Зайнутдинова (Жаркова) Просто девушкам нравятся парни повыше, а парням нравятся пониже (в основном)
Любимые и Любящие!
Тристан Жгучий
с противоположного лагеря

всякие..
Маленький, толстый, старый, с о-о-о-чень большим и толстым кошельком!!!
Иван Письменский А все остальное не важно?
Елизавета Владимировна Это вам такие нравятся, или вы себя рекламируете?
Андрей Бережнов Илья, это опрос для девушек
на три "У" - умные, учтивые, умелые
Мне исключительно мой любимый муж: ) Этого достаточно.. . для меня:)
тот которого любят не имеет недостатков. Ничего в нем не раздражает, самый лучший. Идеальных людей не бывает, но бывает идеальное совпадение это когда встречаются две половинки. Не объяснить словами, но почему-то большинство из нас понимают твой человек или нет. Вот я считаю, что когда начинаешь перечислять какой идеал, значит еще не встретил (ла) такого человека.
мужественные
мудрые
брутальные
симпатичные
777$$$ 777$$$
Все мужики – сволочи. Кто не сволочи – с теми скучно.
Ксюша Деяк
Иван Письменский Хорошо, а чем отличаются "сволочи" от "несволочей".
Зина Шерякова Сочувствую опыту. Видимо попадались одни эгоистичные идиоты.
Мне не нравятся парни - я мужа люблю!
Андрей Пузиков
идеальных во всех отношениях не бывает, сочинять себе идеал -бессмысленно
Любимый мной
Татьяна Шопина
каждой должен нравиться свой
Olga Smolina
нравится один - мой муж))))))))))
Тигра ****
Иван Письменский А какой он? Чем отличается от всех остальных мужчин?
он должен быть полной моей противоположностью в тоже время мне соответствовать: честолюбивый, в меру агрессивный, страстный, умный, воспитанный, романтичный, заботливый, нормально воспринимающий религию и верующих, творческий, эстет, иметь приятный внешний вид.
Роман Хрыстюк
Иван Письменский Ооооо, хоть под чей-то идеал я подхожу)))))))))))))))
Умные, сильные, добрые
Олег Корж
Мне нравятся умные, уверенные в себе, сильные и мужественные. В общем, думаю, что я не оригинальна в своих предпочтениях) Такие парни нравятся практически всем девушкам...
сложно объяснить. Вот кто смотрел сериал "Отчаянные домохозяйки"? Там был такой Майк Дельфино )) Вот это мой идеал))
Надежным, во всем.
Serik Demeubaev
А нет идеала. Понравится может любой. Разбирательство происходит позже. Там дальше уже по себе смотришь.
Мой Идеал в соседней комнате спит. у Него замечательное отношение о мне и моей семье, потрясающе красивый, настолько, что хочется обнимать и целовать как только увижу, маленькое пузико, мяконькое такое, особенно когда борщом накормишь:) , плечи широкие, настолько, что на одном сидеть можешь, темные волосы и добрые карие глаза, которые ласково смотрят из-под длинных ресниц. руки большие, ноги крепкие- Он моя каменная стена. Его умом я всегда буду восхищаться, потому что нет такой темы, которую мой Любимый не может поддержать. очень заботливый и ответственный, слегка ленив, но Ему я могу простить все:) . и это малая толика того, каким является мое Счастье:) . надеюсь, подробно?
Оля Эл
На каждый сезон у меня свой тип.. . Вкусы с возрастом меняются, знаете ли...
Иван Письменский Т. е. у вас каждый год 4 любовника? ;)
добрые отзывчивые и любящие только свою любимую
выше меня, скорее всего брюнет (но не принципиально) (но рыжий точно нет) , цвет глаз пофиг, но лучше карии, хоть немного мускулистый, с чувством юмора, с вкусами, как у меня.... и т. д.))) ) подходите под пунктики а?))
Юлия
Иван Письменский Нет вроде. Зайди в ММ, фотки посмотри.
Это фото бывшего с его нынешней... вот он действительно мой идеал, блондин с голубыми глазами, успешный, умный, галантный)) )

Умные, добрые, честные, заботливые, отзывчивые, верные, щедрые
Иван Чукалин
Не навязчивые, но точно знающие что я хочу, не ревнивые, уважающие мою территорию, держащие своё слово, т. е. просто адекватные мужчины.
Анна Гринцова
Иван Письменский Таааак, первый адекватный ответ:):):)
верные и не жадные
Akmuhammet Altyev
Как правильно тут замечали, когда любишь - нет недостатков (или ты стараешься на них не обращать внимания). Стереотип это конечно хорошо, но если оглянуться вокруг, хм) как-то мало идеала) )
Стать кем-то другим даже как-то легче, чем найти человека, который примет тебя таким, каким ты являешься на самом деле)
Добрый, с отличным чувством юмора, умный, сильный, романтичный, честный, храбрый, можно чуть-чуть жесткости
И вот такой по внешности :) (Это из фильма в эпизод там...) ) Но мне все нравятся с подобной внешностью:))
Глеб Флягин
Тааак, у меня получается адский микс:
внешность Дженсена Эклза
Характер Энтони Кидиса
Мировозрение Курта Кобейна
Юмор Миши Коллинза
обаятельность Джоша Клингхоффера
И харизма Тома Йорка!
вот с:
интересы чтобы у нас схожие были, всегда чтобы было о чём говорить.
не тупой. не выношу тупых.
чтобы мыслил не стереотипами.
ну как то так в общем
Lola Alimkulova
Сергей Ромашевский Обожаю Сверхъестественное)
Спокойный, но решительный, хозяйственный, аккуратный (не до педантичности) , с юмором, умный, сильный. И чтобы это был верующий человек.
Elcin Huseynov
ой, если честно )Одни мудаки нравятся )Нет бы в хорошего влюбится, так все время какого-то глупого мужчинку который по ушам хорошо ездит )Внешность, не главное !)
Bacha Sadgobelashvili
Он должен быть моей второй половинкой. То есть как я, но мужчина. Мы бы ли бы идеальной парой.
Иван Письменский А говорят, наоборот - противоположности притягиваются. А если супруги похожи, то их союз не долог....
Чтобы был веселый, спокойный, с юмором, интересный, надежный, не ревновал, добрый, щедрый, не бедный как-то так ))
Beautiful Boy
мой идеал это парень любящий меня и мою семью еще с большим кошельком
моя мечта тот что делает честный лидер во всем
Мне нравятся сильные, смелые, умные, добрые, с чувством юмора, высокие, верные.
храбрые, не закомплексованные, с характером и с чувством юмора. следящие за собой в пределах разума
Мой идеал: симпатичный, с добрыми глазами, с приятным мужским бассистым голосом, который будет меня потдерживать во всем, чувство юмора, надежный, ответственный, с устойчивой психикой, верный, с правильной жизненной позицией, целеустремленный, не легкомысленный, хозяйственный, однолюб, честный, что бы голова на плечах была, добрый, оптимистичный, еще и еще раз НАДЕЖНЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ
А я люблю С ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ) и внешность и возраст не имеет значения!
Ответственный, умный, надежный, сильный, добрый, отзывчивый, чуткий, любимый и любящий: )
Внешне - скорее, темноволосый (но для меня более важны душевные качества)
Tokhir Kabejas