Любовь
Хорошо поставим вопрос ребром, девушки а почему вам так нравятся розы..
красивые, нежные, хорошо пахнут
НЕ люблю Розы. Лилии, ландыши-мои любимые цветы
Розы, я думаю, нравятся всем. Красивые цветы. И аромат прекрасный от лепестков и бутонов.... Но не все предпочитают розы. Я вот, например, обожаю тюльпаны, ландыши. Эти цветы прекрасны охапками, в корзине, когда их много.. .
Если мне супруг дарит цветы (что-увы!, только по торжественным дням..), он выбирает композиционный букет: розы, хризантемы, калы, лилии, какие-то травки-муравки... Но зато огромные, красоты неописуемой!...
красивая и шипы есть
Далеко не всем. Мне нравятся лилии, герберы, пионы, композиционные букеты.
А розы это стереотип с советских времен, когда в продаже были только гвоздики, иногда каллы и розы.
Розы это принятый стандарт у мужчин, а не у девушек. На заметку :) Мне нравятся полевые цветы.
Потому что они такие же ароматные и прекрасные, как и мы, такие же колючие.
А потому, не песпредельнячий с розами, Надо трахнуть....
ето вы так думаете
Ну допустим не всем розы нравятся.. .
А по мне так это. . нежные, красивые, романтичные цветы.))
Розы-это цветы.. все девушки любят розы.. но все разные.. просто такой стереотип пошел ...все что дорого лучше.. вот и думай теперь..
что бы вам облегчить задачу, вы кроме роз ни каких цветов то и не знаете=))))))))))
а что ты имеешь против этого???? их кстати надо уметь выбиратьдевушкам в жизни нужно что-то прекрасное!!!! нравится тебе это или нет- беги за цветами))))))))