Любовь

Вопрос к мужчинам - почему Вам не нравятся полненькие девушки ?

Вариант 1.Вы-уважаемая Галина-Галина езжайте в Баден-Баден-там Вы буите НЕ-ОТРАЗИМЫ. Если канефна энта фотка Ваша.. .
Вариант 2.Кто это такой крутой что заставляет Вас подумать что макаронина круче милой полнушки? Пилюнте на энто с самой высокой вашей городской башни!
Вариант 3.Учесть-Хорошего чела ДОЛЖНО быть МНОГА-хотя бы чтоб Ее любимую обнять от ВСЕГО сердца -при этом не поломав себе ребра об батарею.
Тупик Тупик
Лучший ответ
Потому что есть еще стройненькие )))
Я противоположность этому эпитету.
А мне всю жизнь твердят, что мужики НЕ собаки, на кости НЕ кидаются...
На фотопортете прекрасное лицо, прекрасной девушки. Поверь мне, такой можно посвятить себя и свою жизнь. Поэтому я отвечу так, как будто здесь больше никого нет. Ты мне нравишься. А чтобы я хоть когда-то произнес такие слова ждать нужно целую жизнь. Поэтому выше голову, и ничего на свете не бойся, у тебя все получится. С добрым утром! Из стреляющей Африки.
Зря Вы так. Даже очень наоборот! Посмотрите на эту. Фу!!!
Danna Dakenova
От моей худой подруги парень ушел к полной девушке, старше себя да еще и с ребенком. Потом женился на ней и нашел себе любовницу еще старше и еще толще. Причем они были не просто полные, а ТОЛСТЫЕ. Мой муж тоже склоняется к пухленьким против тощих. Полная полной - рознь. Можно иметь пять лишних кг на животе и страшный комплекс из-за этого, одеваться как чучело и вечно злиться на себя и на всех. А можно иметь 20 лишних кг, одеваться со вкусом, быть искренним веселым человеком, душой компании и пользоваться огромным успехом у мужчин! Всё только в Ваших руках!
Марина Кулинич
Лучше подумать, какой нужно быть.. . стать.. . чтобы твоя женственность и слабость подвигли мужчину на такое, настоящее чувство. (ведь от полноты это не зависит).. . :
* * *
Сжать бы мне тебя в своих объятьях,
Оградить от будничных тревог
Медленно снимая горя платье,
Убирая долгий шлейф забот.. .

Обнажая вскрывшиеся раны,
Проливая нежности бальзам,
Забывая ревность и обманы,
Исцелить могу тебя лишь сам.

И когда рукам моим поверя,
Отдаваясь ласкам до конца,
Ты во мне разбудишь страсти зверя,
Рыцарского не лишив лица.. .

Растворишься облаком небесным,
Сладкой лаской, и капелью слёз,
Чтоб лампадой, коридором тесным,
Во дворце души своей я нёс.. .

Чтобы ты в ночи всегда светила !
Чтоб душе хотелось снова петь,
Чтоб в тебе рождалась жизни сила
Все невзгоды враз преодолеть !

Elena Kohanovska
Худенькие красивее
Это Ваши заблуждения.
Mirbek Abdybekov
мне-нравятся
Ахан Жотабай
Рост 165, вес 100, возраст 52. Идеальная фигура для меня и знакомых мужчин, кстати и незнакомые мимо не пройдут. Нужно любить себя такой, какая есть. А ты просто само совершенство!!!! Так держать!!!
Ирина Дугур
Да нравятся, даже не думай!
Юра Компанцев
неправда ваша, многим нравятся
Потому что большинство юношей смотрят на девушек как на партнерш по сексу, а не для жизни. серьезные мужчины берут в жены женщин со здоровыми формами, способными родить здоровых детей.
Любят всяких.. . вообще всяких.. . Даже с ДЦП... даже лысых.. . даже колясочников.. . Любят белобрысых и рыжих.. высоких и местр с кепкой.. .
А если тебе еще ТВОЙ мужчина не встретился ...значит встретится.. . И ему будет по фигу какой у тебя нос и какого цвета глаза.... Будет любить тебя целиком, всю без критики идиотской... .
А твоими глазищами ты такой костер разожжешь в душе избранника!!!. Аж завидно)))
Женя Лаврик
разных любят разных
это банальные стериотипы (
Аня Орлова
они просто жертвы моды
Кто сказал вам такую ерунду ,?))))
Они на полненьких слюной капают )))))
i agree with Сергей Павлов -_-
Davlat Irismetov
не заметила, в поклонниках дефицита не было и нет
Наська .....
Не тело, а кусок бесформенного жира!.. Как же это может нравиться???
Да на самом деле им нравятся, но они боятся показаться не современными!
Почему же. Моя жена полненькая. И когда мы познакомились, тоже полненькой была. Люблю ее. У нас два сына.
по мне так только собаки на кости кидаются. . женщина и должна быть пухленькой, полненькой. . чтоб формы было видно. . а не спицы.
Сергей Кисин
Ну, спасибо, успокоили. Буду есть дальше.
Юрий Кулаков
Нравятся если без комплексов и уверенны в себе.
Наташа Вознюк
"Мужчины гораздо более интересуются той девушкой, которая интересуется ими, чем той, у которой длинные ноги". Это не моё мнение, это ответ одного из ответчикофф на другой вопрос)))))) )

А вообще мне нравицца выражение - кому то нравится качаться на волнах, кому то биться о скалы))))) ) А ещё о том что бывают женщины полные, а бывают пустые))))) )
Каждому своё и на каждую полную женщину как не странно находится свой мущщина)))))))) )
И если ты считаешь себя полной то, зря у тебя просто это всё в голове)))))))
Отчего-же, известный факт, что 95% мужчин любят полных и только 5% очень полных
Нравятся! на каждый товар есть свой купец!
Мужчины делятся на 2 категории!!! На тех, кто любит полненьких!!! И на тех, кто это скрывает!!!)))))
Yuri Ronkin
открою Вам тайну - это не так.
Когда смотриш на худышку, голос свыше говорит: ЗДОРОВЬЯ У НЕЕ РОДИТЬ НЕ ХВАТИТ
а инстинкт отцовства, дело серьезное.
Вот и подумай надосуге.
Меня муж любит такой какая я есть! он говорит что не собака чтобы на кости бросаться)))) у каждого просто свой вкус и свои приоритеты)

Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!! !
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.
И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.
А вот еще… и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.
И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат…
И все… Она ведь на диете.
Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!
А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь – не хочу!
Поел и можно целоваться!
Андрей Котов
Ну да.. . понапридумали тут! ! да они только слюнями на таких и обтекают!
Карим Айлин
Люби себя, какая ты есть. И все будет о, кей....
мы нравимся мужчинам такие, только на работу таких как мы не охотно берут (((.
Девушке нужно найти мужчину, которому нравятся полненькие девушки, и таких ооооочень много.. .
А возможно, полненькая девушка просто не нравится себе самой и поэтому, подсознательно, ищет мужчин, которым не нравятся полненькие девушки.. . чтобы иметь ещё больше "доводов" для обвинения и непринятия себя.. . (повторюсь, всё это неосознанно)
Улан Алымов
боятся, что не смогут прокормить.
Да нам нравятся умные и добрые, а размеры никакого значения не имеют...
Павел Кузьмин
Да не правда это!!!! Если девушка пухленькая да в нужных местах к тому-же не ленива и пдвижна, Если у нее глазки светятся и она не испытывает комплексов (по поводу своей полноты) да еще и любит себя такой какая есть то у многих мужчин просто слюни текут от такой девушки!!!! А если еще у нее прекрасная душа то такой девушке просто цены нет!!!!
Bbb .ru
Да нравятся им!! ! А кому не нравятся, те просто не пробовали! )))
У всех разные вкусы. . но большинству нравятся ...
на вкус и цвет товарища нет, в каждой девушке есть своя изюминка, человеческие качества гораздо важнее
Zanna_T_74
Мой муж говорит: лучше качаться на волнах. чем биться о скалы.
А когда видит через чур худощавых (когда идет пара М+Ж) говорит: они настолько худые, что, наверное, не трах... ся, а стукаются ( извините за грубость) .
Желаю удачи!!! Если это фото ваше- вы прекрасно выглядите и ваша полнота-это всего лишь ваш комплекс. не замарачивайтесь. Хорошего человека должно быть много!! !
А мама моя говорит: Пока толстый сохнет - худой сдохнет!
Женя Мальцкв
сейчас мода на худых))
N A T A L I
ой -ёй! Как вспмню ся в молодости ))) так страшно становится постоянно старалась похудеть и ещё и ещё... крысиные бега напоминает!
Сейчас поправилась кг на 10. И не хочу как-то худеть! Не думаю что муж мя за это любить станет больше! Да и ума от этого не прибавляется.... наоборот идет запудривание мозгов!

Главное, чтоб пропорции были красивые и миловидные ЖЕНСКИЕ в первую очередь!
Чем худышки бывают часто обделены (
Саня __))))
да фигня это полная! на каждый товар свой купец. у меня друг тащится только по девушкам типа"хоть есть за что подержаться".А если на фото ты, то я вобще не понимаю куда парни смотрят
все таки любят больше худых.... мой муж бросил когда-то меня из-за моей полноты...