Любовь
Мужчины, почему вы недовольны когда ваша девушка засматривается на других парней (при том что вы засматриваетесь на
откровенно одетых девушек)? Почему вы не можете принять тот факт что ваша девушка тоже хочет других парней
Ну если друг друга любят то не засматриваются никто из них..
двойные стандарты)
Засматриваются отдельные парни, а не все. Если так делали все твои парни и ты постоянно пялишься на посторонних, не нужно всех судить по себе. Поэтому если вдруг моя будущая девушка будет на кого-то еще пялиться, то будет очень строго наказана за это.
А уж если она будет хотеть других парней, то это шалава, а не моя девушка. И она будет моментально послана.
Раиль Исламутдинов
а вы никогда не засматривались на других?
Да нет, всё в порядке, всё понимаем, это вполне естественно для природы, но просто когда произойдёт такой случай нужно говорить девушке своей, громко и прилюдно:
- Ах ты шлюха, ты посмотрела на него, всё с тобой ясно.... люди, она шлюха!!!
:D
Не надо обобщать, я не лезу в душу своей девушке, у неё своя голова на плечах и пелотка между ногами, пуст распоряжается самостоятельно, свободный человек.
ох, они для этого слишком ревнивые, слишком) а ещё нежная психика, ранимость и повышенное самолюбие (всегда было выше женского) дают о себе знать!
такая девушка никому не сдалась. Ну вообще зачем начинать отношения стой, которая засматривается на других? Просто получается. Вот есть отношения, но партнеры друг другу не нужны им нужны другие. Это какой-то бред
Если девушка говорит что хочет других парней это хороший повод оторвать голову или как минимум найти другую. Не женитесь ребята
поэтому рога наставлять надо втихую :)))))))))))))))))))) без единого намёка на что-то эдакое :)))))))))))))))
Нужно начать с того, что не все одинаковые. Нет идентичных людей, хотя есть что-то схожее. Но если такой вопрос коснулся именно вас, то думаю, что это просто животные инстинкты. Вы можете действовать как он, но это может привести к расставанию. Вы можете терпеть, что будет копить в вас обиду. Еще можно напрямую поговорить с партнером, тогда все сложится на свои места, или приведет к ссоре. Но тем не менее вы будете знать лично, от чего ваша половинка так делает. Все достаточно просто.