Любовь

Мужчины, почему вам так нравятся распущенные девушки (+ доступные) ? Причины?

Потому что они легкодоступны. Но с ними только интересно гулять и веселится. Строить семью нет, там уже другая категория девчат.
Асылбек Абдыкалиев
Лучший ответ
То есть нравятся и все, возражать бесполезно? Ну пусть нравятся, будем считать что я к ним просто подходить стесняюсь...
Ну как сказать, комплексы мало кому нравятся вообще... а как правило кроме них, у современных женщин мало что проглядывается... как то так...
Анна Бузунова
Потому что с ними легко и просто. Нагнул и всунул.
нравится и просто хочется с ней переспать это разные вещи.
Spam .
не нравятся
G'ayrat Kuldashev
более дешевле им обходятся
Elena Romanchuk
Спортивные нравятся
Anna Coroljuk
Легкодоступная рада наскочить на любой болт-не надо денег тратить. А деньги-ключевой момент и очень болезненный для мужчин.
Ulan™ Sadvakas-Off
меньше времени уходит на обработку)
Лариса Попова
Мужчины разные . Мне не нравится. Мыслите без стереотипов
Ashat Baybulov
Они нам не нравятся, просто мы в них иногда нуждаемся.
Причины. Она даст как ты хочеш. То что сдевушкай непрокатит. За волосы её можно схватить
Слава Зотов
вечный вопрос...))) на самом деле с очевидным ответом которыц кроется в слове ЛЕГКО.... Но тут нужно понимать то что они нравятся как объект для удовлетвопения инстинкта, а не как жена... Такие востребованы только для пользования не боле, мы не рассматриваем их как жен и матерей своих детей!!! Есть подобный вопрос к женщинам, почему им нравятся хулиганы и причем в их случае они готовы и в загс и в роддом... а потом суп с котом)
Это сильно натянуто ошибочное мнение, и достаточно пошлое и упрощённое, не все хер нашли на помойке
Вера Гук