Недавно знакомый сказал, что его друг очень хочет со мной познакомиться, спросил, можно ли он мне напишет, я сказала "пусть пишет".
Не написал.
Потом как-то заехали с братом к тому нашему знакомому, а там с ним был его друг, они нам помогли машину немного отремонтировать. Возможно, это был он. Никакого внимания как к девушке он ко мне не проявлял в тот момент.
Потом на свадьбе у этого знакомого (где-то через месяц) этот его друг приглашает меня на танец, хотя где-то в другом зале была его девушка (отошла куда-то), и я слышала, как мой знакомый подначивал его пригласить меня на танец. Что это было, блеать???
Любовь
Я ничего не понимаю! Мужчины, объясните! Я ему нравлюсь как девушка или нет?
как все запутано. выражайся яснее!
Ты запасной вариант
припизденные. Вот и всё. Забудь
Пригласи его на секс.
Там всё выяснишь.
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
"Не написал" - вот и ответ.