Любовь

ДЕВУШКИ--научить вас ПОНИМАТЬ МУЖЧИН..?

::::::::: НАС ….. НЕ ПОНЯТЬ !! Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить! Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, Но суждено ему занять У нас в судьбе так много места! Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет. Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, А что в мозгу – нам знать не надо. Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить, Что можем всё ему доверить! И он сумеет нас понять !!!_______________________
Саяна Саган-Оол
Психология разная у мужчин и женщин. Так что тут не до понимания.
Иван Стадников
Лучший ответ
Саяна Саган-Оол Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.

Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************

Рецепт супа :

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:
Мясо,(но сойдут и кости),
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну
Лука среднюю головку,
А потом...позвать жену...

Вот и сижу,,, без жены и без супа….

Может ты сваришь ???
бла, бла, бла))))))))))))))))))))) хех
Не очень то мы и отличаемся, просто ставь себя почаще на место девушки в той или иной ситуации, и думай а вот что бы ты сделал или сказал есди бы сам на ее месте, это точно тебя с ней сблизит и научит понимать ее больше, чем сейчас.
Простой пример: мытье посуды представь почему она не довольна когда делает это и ворчит, ставишь себя на ее место и вот тебе ответ.
Или ты задержалм=ся на работе она обиделась, а теперь представь что это ты ее ждешь а ее нет, ты не обидешься?
Вообщем либо так либо читай побольше книжек по психологии, есть даже специальные как понять девушек, а у меня еще куча дисков есть как это сделать, даже способы как соблазнить и влюбить в себя девушку. Если интересно то пиши в личку
О О
«Умом мужчину не понять, -
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – б.. дь,
А не отдашься, скажет – сука…

О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобней твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали.

Богинями мы были! Богинями остались,
Пленяя красотою своих тел,
Так выпьем же за тех, кому мы не достались!
И пусть рыдают те, кто нас не захотел!»:)))) )

Я знаю, в оригинале по другому.
очень бы хотелось хоть чуть-чуть понять
Конечно научить
а что вас понимать, это женщины загадки, женщины не предсказуемые!! ! А тут знаешь каждый ваш шаг, еще и иногда указываешь вам как лучше с нами поступить))))
я сексолог и немного психолог) ) скажешь что нибудь новое))?
~Elenochka~ ~Sergeevna~ дак устроишь мне курс обучения или как?