Любовь
Когда девушки начинают правильно понимать мужчин? )))
Когда любят
Когда правильно их положат....
Когда ХОТЯТ их понимать))
Глупости все это.... Когда встречаешь того самого, того твоего... все становится ясно и понятно даже если говорят на разных языках!
Никогда до конца мы не поймём друг друга. Мужчина и женщина - два разных мира. И только любовь, нежность и доброта помогают нам уживаться вместе.
Когда они уже давно не девушки, а скорее бабушки и не нужны мужчинам. Вот тогда им делается все понятно
А это точно должно когда -то произойти?
Когда мужчины себя понятно вести начнут!
когда девушки уже обожглись разок другой....
Девушки будут правильно понимать мужчину тогда: 1) во первых если она знает, что горячо любима этим мужчиной и чувствует это, 2) мужчины и женщины по разному думают и смотрят на мир, поэтому мужчине лучше по полочкам разложить женщине что он хочет, и если есть такая возможность, когда он ей раскладывает и объясняет чего же он хочет (а это чтоб слушалась его, и не только.. ) то пусть держит её в своих обьятьях . поверь отношения нормализуются! Она сможет идти на уступки ( вообще то мудрая жена устрояет свой дом, а глупая жена разрушит его своими же руками! Женщина будет слушаться мужчину лишь только в том случаи, если она им горячо любима!