Знакомо такое, ребята? Типичный разговор уже большинства девушек. Сейчас 2014 год и мир поменялся кардинально, мужчины стали более честны и сильнее духовно, чем девушки и женщины. Нам уже не нужны фотомодели с грудью 3-го размера, неважно умеет ли женщина готовить, даже закроем глаза на некоторые табу в сексе. Мы не собираемся коллекционировать любовниц, нам не нужны эти истории про очередного Казанову. Девушки, мы хотим получить от вас доверие, поддержку в некоторые моменты когда мы слабы морально, теплые слова, видеть что вы цените нас за наши даже маленькие подвиги. Работать в нескольких местах, чтобы сделать свою малышку счастливее и купить лучшее, это разве не подвиг? Отказаться от вредных привычек ради нее, начать следить за внешним видом и искренне разделять ваши интересы, это все разве не подвиги? Парни и мужчины не поменялись, они просто устали от ваших капризов и начали закрывать свое сердце и душу.
Какие сейчас девушки? Купи айфон, своди каждый день в развлекательное заведение, во всех моих неудачах виноват только парень или муж и тому подобное. Вы хотите придти на все готовое, желаете принца на белом мерседесе при этом у большинства из Вас, черт возьми, нет даже среднего IQ. Хватит смотреть сериалы про богатых, про Карибы и то как деревенская золушка вышла замуж за невероятного и красивого сына магната. Это не ваша история и вряд ли такое вообще бывает, одна на сто миллионов. Успокойся, это не ты. Поддерживайте своих парней, идите с ними до конца, добивайтесь успеха вместе и любите их не за кошельки и размер члена, а за то что они открывают вам душу.
На 10 девушек приходится 8 парней, из них вычитаем наркоманов, геев, просто быдло и остается 3 из 10. Девушки, если вам попался хороший парень, то держитесь за него обеими руками и тогда он подарит вам все, что пожелаете. Перестаньте трахаться со всем районом прежде, чем выйти замуж. Хочешь хорошего парня? Так не трахайся до свадьбы, ты не нужна достойным парням если так делаешь. Будь образована и интересна, нам не нужны те девушки, которые думают, что Покахонтас реальный персонаж, а во второй мировой победили американцы. Также перестаньте курить и пить всевозможные коктейли алкогольные, такой девушке сразу хочется одеть одеяло на голову, это неприятно. Сократите свой матерную речь, у нас уши гниют от многих из вас, вы же будущие матери наших детей и вам их воспитывать вместе с нами. Одевайтесь в нормальную платья, мы не хотим чтобы вашу красоту оценивали чужие похотливые взгляды. Что мешает одеть юбку чуть выше колена, а не ту из под которой трусы видны.
Перестаньте ради прикола играть на нервах мужчины. Лишние ссоры и визги, ваши постоянные перепады настроения сразу же прерывают отношения. Можно спокойно поговорить и обсудить проблему. Хвалите своего мужчину за его спиной, не вздумайте унижать его перед кем-либо, это говорить больше о Вас, чем о нем.
Этот пост вызовет много негатива со стороны девушек, но это правда и я ее выражаю от имени всех хороших парней. Если вы не будете соблюдать эти простые правила поведения, то у вас никогда не будет хорошего парня. Вы так останетесь одни, будете ходить по рукам и в 30 лет окажитесь у разбитого корыта. Тогда вы умерите свой гонор и выйдите за муж за так себе парня, с плохой работой и вредными привычками, который также будет каждую пятницу давать вам хороших тумаков.
Просто поделился опытом и обратился к девушкам современного общества. Парни держитесь, каждый из Вас найдет свою малышку с которой будет счастлив до конца. Будьте достойными мужчинами и не кидайтесь на каждую юбку!
Любовь
Очень часто слышу от девушек: "Сейчас нет достойных мужчин, мы заслужили лучшее. Я принцесса и заслуживаю большего! "
" Не кидайтесь на каждую юбку.. " Этих юбок, похоже, у Вас было достаточно. Отсюда и знание поведения современных девушек. Не в укор Вам говорю . Прочитала, понравилось. Вы правы.
Вот что с людьми (дввушками) телевизор делает!
Глас вопиющего в пустыне: напрасный труд - тебя все равно никто не услышит.. . они все так же будут поступать по-своему и никого не слушать - это просто одна категория женщин, а есть и другие - просто поискать надо, как и на счёт мужчин ты не прав: ещё очень и очень много желающих иметь рядом Барби модельной внешности, с размером груди №3 - зачастую красивая, но безмозглая и бездушная кукла и не более и ты не волнуйся за них - они найдут друг друга.. . ты главное свою половинку найди, способную оценить то, что ты делаешь для неё, а до остальных тебе нет никакого дела...
Бред. Чушь собачья. Я любила мужиков не за деньги, а пыталась рассмотреть их душу! Любила без оглядки, во всём поддерживала, не требовала ВООБЩЕ НИЧЕГО. Скромно отказывалась, даже когда мужики предлагали купить мне бутылку воды за 40 р. , чтобы он не потратил деньги!! ! Старалась для них и свидания организовывать, и водить их иногда куда-то за свой счёт.
А что в итоге?? ? ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ТАКИХ ДЕВУШЕК! И в душу нам плюёте за всё хорошее.
Зато стерву, нагло требующую айфон, боготворите. Так что не надо врать!!!!
баян
ну вы бесспорно правы. На все сто процентов
Но есть и обратная сторона. Знаю много хороших, достойных, красивых девушек и одиноких. А почему? потому что у современных мужчин слишком большой выбор и завышенная самооценка. Лично знаю несколько успешных, нормальных мужчин под 40, которые не хотят жениться и предпочитают свободные отношения, потому что им так удобно.
Видела как мой коллега, клюнув на нашу симпатичную клиентку, не поленился, втихаря поехал к ней домой, посмотреть как она живет, подходит ли она ему по материальному положению и, приехав, заявил, что девочка конечно симпатичная и хорошая, но в их трехэтажный особняк не вписывается.
А разведенных женщин с детьми вообще считают людьми второго сорта, редко кто хочет с такими связываться. Бывает конечно, но мои все знакомые женщины одиноки
прочту, и завтра отвечу...
Дружище, Покахонтас реальная личность. Сам поучись, прежде чем упрекать кого-либо в необразованности.
И отказаться от вредных привычек - не подвиг, а действие во имя своих собственных интересов. Если ты вдруг осознал, что без наркотиков/алкоголя твоя жизнь станет лучше, девушка тебе за это прозрение ничем не обязана.
Ну а финал твоей простыни, с угрозой избиениями, и вовсе отбивает всякое желание выходить замуж. До свидания!
неплохой текст.
Скорее, произошло большее разделение на пласты, произошла индивидуализация. Часть девушек реально деградировала, а часть-наоборот. Кого какой вектор увлек. Так же и с парнями. Но хочу согласиться кое в чем. Многие девушки так привыкли давать только тело, что уже и разучились давать что-то большее. Несмотря на разговоры, что парням нужно одно. Пустые куклы.
тут за этой простыней, я лишь вижу очень большое желание надуть кого то, выставить себя хитрее, но люди ведь тоже не дураки, все видят. Поет про идеалы, а на самом деле желание иметь все, не вкладывая ничего. Чтоб потом ноги вытереть. И устремиться вслед за бездушной куклой.