Любовь

Почему девушки, очень часто, просто боятся пойти мужчине на уступки, проявить, в чём-то, инициативу? что страшного?))))

А я не боюсь проявлять инициативу, хоть она и наказуема иногда!! ! Если есть желание чего-то.. . то сойду с ума от ожидания... поэтому, беру все в свои руки.. . :)))
Настя Александровская
Лучший ответ
Хе чтоб не привыкали:):):)
Анна Глебкина
Потому что вы сразу садитесь на шею и ножки свешиваете!
Аз Влкъ
Так, я уже несу тебе свою инициативу, готовь свою уступку!!!! Пипец, всё зашифровано!!!!)))))))
Катька *
Алексей Бегинин Уступка уже готова....ждёт своего звёздного часа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Проявляя инициативу, мы тем самым развязываем вам руки на вашу свободу.
Вы понимаете, что девушку эта ситуация, в принципе, устраивает, и зачем напрягаться, если ей и так хорошо?
К чему тогда стремиться в отношениях? Вы уходите к другой, к которой вы хотите проявлять инициативу.
Закон цикличного развития. Любовь - это та же экономика... (((...тот же спрос и то же предложение...
... ...
Потому что такие же эгоистки как и мужики)))
Aslan 777
Аййй больная тема=)))Ты что, в в них ведь столько принципов... и советы подруг, которые типа всю жизнь прожили, и тысячи сердец при этом разбили... без подруг и шага не сделают... и вот пойдет она на уступки, это же для них ппц какая слабость... (прочитавшие девушки, считающие что это не так, прошу не клеветать на меня, я не ко всем отношу, но в основным, вы такие попадаетесь=))
так на уступки или проявить инициативу? это разные вещи. как только она станет проявлять инициативу. волком взвоешь. если ты не маменькин сынок