Любовь

Если девушке очень нужно серьезно поговорить с мужчиной. Когда с мужчиной лучше всего начать серьезный разговор??? Утром,

днем или вечером???? До еды или после еды???
Чтоб мужчина внимательно выслушал и согласился с девушкой???
После хорошего секса. Измотайте его до изнеможения в постели и пока он будет приходить в себя говорите ему всё что хотите.
Дмитрий Хрулев
Лучший ответ
Внимательно... это проблема ))
Они считают что мы всегда чушь несём...
А чтоб согласился... тогда после хорошего ужина и секса ))
Кита Мичуру
Чтобы согласился, то как раз перед сном, когда почти уже заснул. Он даже и слушать не будет, но согласится со всем.
хах вот если вам именно нужно согласие получить - то после еды вкусной после работы и спрашивать надо о чём-то стоя в чулках и корсете0 ответит что угодно)
а если действительно поговорить - лучше всё таки вечером. по крайней мере у меня так. если с утра - а серьёзный разговор, как известно, приятным не бывает, то у меня весь день пойдёт кое-как. я буду думать об этом, переживать, работу завалю к чертям и так далее. а вечером - да, конечно вечер подпорчен но явно лучше чем утром или днём. время в себя есть прийти, выпить если уж всё так плохо или прогуляться...
Влад Ххххх
Вечером, когда отойдет от работы и поест.
Юрий Лугин
гадость хочешь ему сказать ? =)
да пофигу какое время, если ему это не понравится, он не согласится
Наталья Васина
вечером, после хорошего ужина
В любое время, перед сексом
Heinrich Klein
Владимир Корсун А почему перед сексом, а не после секса????
Борумаматов Жыргалбек Но если тема не приятная, секс может уже и не состояться.
После еды и перед секОсом. )))
Алексей Доркин
сразу после минета он обязан выслушать
Татьяна Дьячкова Ты уже отсосал педик?
Серьезно, печально, грустно.... только вечером, а к ночи глядишь и вурдулаки вылезут....
На самом деле, когда он, как и ты имеет время и желание. А это надо быть внимательной. И лучше если разговор будет не серьезный (уже тяжесть давит), а открытым и искренним. Есть у девушек какая-то проблема высказать свои желания. И по-этому желания свои они проскакивают, и любят серьезно пригрузить "долгами".
Получается типа ткакого: - "Лично мне не надо, чтобы ты цветы дарил, но ты должен! " Должен кому, мифическому лицу? И что надо делать, бежать или лежать?
в любое время отдыха, но после второй рюмки. и разговорчив, добр и уступчив, важно только повод придумать., Или после секса.
если любитель футбола то во время матча., после очень вкусного ужина.
Ольга Дубовая
Сергей Медонин Не, во время матча, лучше не беспокоить.
Говорю вам как мужчина. Вечером после еды. И ни в коем случае не утром!
Оля Шадчнева