Любовь
Вопрос для девушек! Очень нужно ваше мнение!
Стали бы вы встречаться с парнем который болен рассеянным склерозом? Решились бы вы связать свою жизнь с ним. (к памяти эта болезнь не имеет никакого отношение всё гораздо серьезнее...) Ответте максимально честно, так как поступили бы вы в такой ситуации.
если бы сначала полюбила человека, а потом узнала о болезни - да, встречалась, замуж вышла бы и т. д. , а если чувств еще нет и узнала о болезни - подумала бы.. . все зависит от человека, если очень понравится - то плевать на все болезни
нет ...очень тяжёлое заболевание .. человек становится инвалидом и физически и психически и зрение тоже теряет
боюсь, что такие подвиги мне не под силу.
может, не совсем великодушно, зато честно.
Поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце.
все зависит от ваших отношений и от него самого
нет, ведь надо еще и детей рожать, мало того, кормить, учить
Я полюбила человека и не думала о его болячках. Который в свою очередь искал во мне изьяны внешней стороны (кривые ресницы, большая грудь... ) А заболевание у него было скорее психическое (послеинсульстное) . Теперь мне с болячками даром не нужны, детей рожать -это одно, а то что болела я с ним за компанию. Уж не знаю почему - так сильно видимо любила, что чувствовала его душой и телом, даже после растования и на больших расстояниях. Не хотелось бы мне вашей болезнью переболеть -за компанию.
нет. если человек заболел уже в семейной жизни-это одно. а начинать отношения с заведомо больным я бы не решилась и вам не советую.
если честно это очень труный вопрос и трудное решение. Вам никто не может посоветовать вы должны хорошенько подумать и принять своим сердцем это решение
Нет.
Ну, если бы человек заинтересовал меня, понравился и все такое..., то, наверное, я бы не бросила его, узнав о такой болезни. Это было бы не по-человечески
Если любишь, то конечно можно пройти через все проблемы. а если нет, то лучше вообще оставить этого человека, не делать ему еще больнее.
Белая и Пушистая, +100...
настюш слушай ее.. . я бы так же поступила
Нет. Это утопия.
Это очень тяжелое заболевание. Это невозможность нормально двигаться и мыслить.