Любовь
очень нужно ваше мнение...
Всем привет, вот такая печаль произошла, встречался давно с девушкой 3 года назад, так получилось, что мы расстались очень - очень печально, ссоры, крики, были вместе 9 месяцев, по началу первые 2 мес. все было хорошо, любовь, страсть, но позже как то охладел я, она все так же любила, но позже не боясь потерять, вечно находил тему для ссоры, временами все хорошо, а временами ссоры опять же скандалы, на опытный был в отношениях, не были с чем сравнить, но она любила безумно, это было что то невероятное, и я её потерял, прошли недели и года, и набравшись опыта, я понял, я потерял то чего терять нельзя было, это была дикая любовь, и она была действительно супер, и все эти 3 года, я скучаю, у меня было много девушек, и не найти ту которая полюбит так, я очень часто вспоминаю, грущу жесть как, смотрю наши фото, читаю переписку от начала до конца, смотрю её фото в вк, и понимаю что она уже в гражданском браке, и в такой депрессии ужас просто, не могу сосредоточится куча проблем, не могу отвлечся, переехал в другой город проблема с деньгами с работой, работу потерял не могу найти, тупик по всем фронтам, и она и снится и вспоминаю, не могу выбросить с головы. Я вас очень прошу дайте мне совет и свое мнение. всех благодарю. нам тогда было ей 16 позже стало 17 мне 19- 20. сейчас мне 22 .
Листая календарные листы, сезоны года, города и судьбы людей, мы остаёмся собой и от себя никуда не убежать... ни в осень, ни в Париж, ни в любовь, ведь порок — не в том, что вокруг нас, а в нашей душе.. твой вопрос это разговор с собственной тенью, прощание с последним оплотом надёжности в невероятно меняющемся мире... надрывная глухота, единым штрихом пропущенная через сотни лиц, в которой задушенными котятами умирают твои лучшие слова... каждый хоть единожды если не пропускал сквозь себя это дикое полубезумное состояние, то стоял на грани, но мечась в тугом пространстве больной безвыходности, переполненные страшной тишиной и раздираемые изнутри собственным криком, ты вспомнил ...что твоё прошлое это твоя настоящая жизненная ценность ..напиши ей об этом, ты ослабишь свою душевную боль ..пусть она хотя бы узнает тебя другим ..
Олег Свирскас
круто сказано в точку
эт не твоя женщина, забудь, был бы тот же геморой, те же ссоры и вынос мозга, и нахер тебе это нужно.
Суть союза между мужчиной и женщиной это рождения потомства если его нет отсюда и возникают соры и ругань ...В случае если потомство есть конфликты возникают из за плохого обеспечения потомка и женщины либо не желание им заниматься....
ты вовремя не оценил подарок судьбы и бездарно его просрал... вряд ли у вас что то серьёзное получится второй раз, но можешь по пробовать... но я бы, на месте того с кем она сейчас живёт, отбил бы тебе всё желание, разбивать пары!
Если любить, то любить на всю жизнь
Мое мнение: необходимо повторить пунктуацию.
Наверное, поздно! Но... есть одно НО! Пообщайся с ней. если почувствуешь отдачу - дави на прошлое. Девушки сентиментальны, может у неё что-то ёкнет
Олег Свирскас
пробовал не помогло
На свете 7 миллиардов человек и ты думаешь, что среди них не найдешь ни одной, что будет лучше ее? Забей куй, норм все будет)
(С) мастер мотивации, дада я
Олег Свирскас
ну я же не общаюсь со всеми 7 млрд. человек) но за эти 3 года ничего хорошего не нашел)