Любовь
Дев4онки, очень нужно ваше мнение!!!
Девчонки, парень назвал нас ВСЕХ дурами, сказал, что мы ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б..ди, а мужики - вершина эволюции.Теперь раскаивается, просит прощения.А я в наказание поставила его на колени НА ГОРОХ!Сейчас стоит на горохе, на голых коленях, просит прощения, уже почти плачет! (больно!)Можно ли его простить? Вы его прощаете?Сколько еще заставить его простоять так, чтобы он понял и навсегда запомнил, что так говорить нельзя?Может, до слез довести? (хи-хи)И что заставить его еще сделать?Он ведь оскорбил не только меня, но и ВСЕХ ДЕВУШЕК! Поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение.Может, подружек пригласить, чтобы они над ним посмеялись? (представляете, КАКОВО ему будет!!!)Или заставить на улице встать на колени и ГРОМКО просить прощения у ВСЕХ девушек? (ха-ха-ха! и не один раз просить!)Или заставить выполнять ВСЮ женскую работу по дому несколько дней? (причем самую муторную и утомитпельную! и еще и придураться ко всему, чтобы по пять раз переделывал!)А чтобы ему было стыдно, рассказать (пусть сам расскажет!) об этом всем его друзьям?Как вы считаете?Простим? Или пусть еще постоит? И как еще накажем? Спасибо за ответы.
Че тебя с этим горохом заело? Иди разгружайся! Отстань от парня!
пусть выполняет всю дом. работу
что ж эта вершина эволюции унижается и на коленях стоит, он сам себе противоречит, а вобще я считаю что он это сказал с горяча. так что прости эго. ведь мы тоже всех мужиков считаем кабелями, козлами и алкоголиками, правда этого никогда не говорим вслух. П. С. : а за дуру и т. д. я не обижаюсь. он же меня не видел )
Пусть залезит на вершина эволюции и на коленьях попросит прощения, А на горохе эт клево придумано, пускай еще с недельку, две постоит может дойдет до него что они без нас - эт пустое место. (Эт я не в оскорбления парней сказала, просто такова жизнь мы без них неможем, а они в 10000 раз больше без нас, хи)
Даааа.. . За столько месяцев хоть бы сюжет овый придумали...
мда.., чё то парень не акти, я бы никогда не встал на горох, только из-за то что сказал, что женщины дуры, но бывает с горяча, ну извинения вполне хватит, я просто удивляюсь, как он не встанет и не даст тебе по шеи за такое унижение.
за дурами я обиделась... тоже самое было ...потом сами подошли извинились... я не злопаметная... так что простила.... прощай.... ему же больно мне стало бы очень жалко... ну тока минут через 10-15 его))))))))))
Ты его не любишь, поэтому не мучай его, он и так измучанный раз ему одни дуры попадаются (как он думает) , а женщина редко дурой бывает, обычно прикидывются, так жить легче так ведь, когда надо все все умеют, как говориться и коня на скоку остановит ...
Прости и пусть идет соей дорогой, ищет себе умную...
Посылай такого друга, как я понимаю ему немного лет, ибо от отсутствия жизненного опыта такие изречения появляются. А вообще прослеживаются слова тирана, так что поберегись!!!