Любовь

Очень нужно ваше мнение...

Парень, 24 года, через 15 лет разлуки, встречает свою первую любовь, она замужем.Он ее любит, ей он тоже небезразличен.По некоторым причинам, они не могут быть вместе сейчас, смогут лишь через год.Она готова уйти от мужа, детей у них нет, они не венчались даже, только расписаны.Этот год пока они не вместе, она должна оставаться с мужем (иначе никак).Он понимает что его ждет в этот год, она будет спать с ним и ничего тут не сделаешь.Как ему быть?Терпеть, или оставить ее?Только прошу, не надо говорить "бросьте все и будьте вместе, или пусть разведеться", пока иначе нельзя.Вопрос в том - стоит ли обрекать себя на целый год (а то и дольше) адских мучений, от осознавания того что она сейчас с ним, а он пока просто безсилен что либо сделать.Он очень ее любит.Пронес свою любовь через все эти 15 лет.Ваше мнение.Как бы поступили вы.Девушки, а как бы вы поступили на ее месте?P.S.Сразу уточню, чтоб потом не спрашивали....Да, 15 лет назад мы были во втором классе, потом ее перевели в другую школу, а он все годы любил ее.Она очень долго любила его.Она не знала о его любви.Узнала только сейчас.Нет, встретиться не получилось раньше, так что имеет то, что имеем.Ваши мнения, прошу....
Думаю, вы должны проста радоваться жизни, и год пройдет незаметно, ведь дружба это великая вещь, вы с ней пока можете дружить.
Людмила Николаевна
Лучший ответ
я бы вообще всерьез к этому не отнеслась - потому что это несерьезно - замуж то по любви все же выходила?))) )
это просто романтические бредни, да чувства.. . понимаю, но эти чувства сильны именно потому.... что они не вместе))) ) а вот с мужем была бы такая же ситуацьон - тогда и муж бы был самым желанным) )
фантазии - великая штука.
Знаешь, если ему все эти 15 лет было до фени с кем она спит, то я думаю, что еще годик он потерпит.. . а еще ей надо подумать стоит ли менять шило на мыло! Это что же получается, если мне сейчас скажут, что любят меня с самого детства я что, должна своего мужа бросить! Дудки!! ! Пусть хоть завалят цветами, мужа не брошу! Потому что он хороший :)))))))))
Зачем тогда за муж выходить, если она уже сбегать от него собирается...
Ирина Ладикова
ради любви можно ждать, терпеть и ущемляться всю жизнь.
Kaхабер-
на его месте, я бы ждала и не задумывалась. 15 лет ждал, остался год. ради того, чтобы быть на всю жизнь счастливым или понять, она всё таки или нет.. может это просто, кажется. потом пожить и посмотреть. на её,не знаю, какие могут быть обстоятельства, но думаю есть. а, что на ее месте, ведь у неё нет другого выхода, только через год. дождется, поймёт. здорово. а нет, значит не судьба. бог им двоим даёт испытания, как они их выдержат, так и будет. а советы давать легко. они сами должны решить и делать так, как им жить!!!! совет, да любовь.
Денис Шамов
а че, она просит его не с кем не встречатся в это время?? ? если да, то это бред.
пусть живет своей жизнью, пройдет год и время покажет.
Makpal Myrzataeva
второй час ночи, давай короче- ничего не понятно....
мне кажется, что если столько лет она пронесла эти чувства то, она пронесет их и сейчас так же как и он. Если она пока не может уйти то, лучше пусть будет так как есть сейчас. Блин, сложно тут советовать... Короче, если любовь на столько сильна то, вы выдержите все!!! Удачи...
Алексей Родин
Ну прям роман) если ему не встретилось другой хорошей девушки за столько лет... мне кажется он слишком юн... для осознования своей любви... любят тогда когда видятся... а так только образ, ведь мы можем нафантазировать чего угодно... она уйдет от того... а вдруг эти совсем разные люди... несойдутся характерами... и парню уже нельзя будет бросить... ведь он сломает ей жизнь. Если она досих пор с мужем, тогда ей там лучше... Я б на ее месте без любви не вышлаб замуж... думаю и она мужа любит... а другому просто морочит мозг... хочется ей авантюры... или любовника... Короче парню 24, а не 42...у него вся жизнь впереди... а сколько ОБАЛДЕННЫХ девушек.... заглядишься. Не вмешивается пусть в ее семью... и найдет себе ТАКУЮ НЕВИННУЮ и ЛЮБЯЩУЮ девушку...)
терпеть и ждать.