Любовь

Мужчины! вам вопрос! И прошу - без шуток и язвительных высказываний! очень нужно ваше мнение...

Живу с молодым человеком полгода.. . Строим совместные планы, все вроде бы хорошо, но.. . совсем недавно я имела неосторожность ляпнуть о бывшем знакомом и мой благоверный побежал наводить про меня справки. У меня есть момент близкого общения с женатым мужчиной. И к сожалению по ужасному стечению обстоятельств, мне пришлось общаться с ним в настоящем. Ему не дает покоя то, то у меня было до него. Не понимаю. зачем ему это? У всех людей есть свои прошлое!! ! Проституткой не была, не кололась, не убивала и не воровала. Сейчас я вся в домашних делах - кроме дома и работы никуда. Но ему это не нравится. Прошлое все перебивает. Говорит, что любит очень и расставаться не собирается. Но я так не могу.. . Терпеть такие высказывания в мой адрес из-за того, что было за 3 года до него!!!! Как мне быть? как изменить ситуацию?
Татьяна, любовь зла. Если это есть сейчас, то это будет всегда! Сейчас главное решить для себя, нужно ли вам это...
Лидия Головина
Лучший ответ
Надо ему полечить мозг условием - либо пусть он остается наедине со своей вялотекущей шизоидной мыслью, ЛИБО живёт с Вами и больше никогда об этом не вспоминает. Или ему лучше шалава, которая переспала с 50-ю человеками и зашила себе дырку на хирургическом столе, а потом вышла замуж девственницей и строит из себя паиньку? Можете ответ ему мой показать =) Вылечится сразу =)

Это всё домыслы у него, кто ему вбил их в голову? Полно распадающихся браков и с девственницами капризными - таким часто хочется и других мужиков попробовать

Вопрос, как Вы общались только? Вот у меня тоже бы он возник ))) Близко общались с бывшим ?
Практически все мужчины собственники и подобное всегда будет бить по самолюбию. А для него это вовсе душевные переживания из-за которых он может начать сомневаться в своем выборе.

Я бы лично не потерпел никаких связей своей девушки с бывшим мужчиной, не важно даже что это за связи.

Так что не судите своего молодого человека. Вам бы скорее всего тоже было жутко неприятно, если бы его бывшая была вашей соседкой и он каждый день с ней виделся.
Начать с выяснения что конкретно его беспокоит, просто какой то факт из вашей личной жизни, или что о нём из-за вас люди подумают если узнают этот факт. А там уже делать выводы о человеке и дальнейшем совместном проживании.
Делами и отношением доказывать нынешнему, что он сейчас для вас ВСЁ ...а за языком следить нужно, мало кому нравятся истории из прошлого, да и люди все разные, одни спокойно такие факты принимают, а другим даже слышать об этом противопоказано ...
Ришат Сафаров
брось его. это ревнивый козёл. жизни с ним не получится. наплачешься.
Ruslan Mylyanyk
""У меня есть момент близкого общения с женатым мужчиной""... тебе ещё повезло, что он побежал справки наводить. Женщина, у которой были подобные отношения подлежит немедленной отправке на все 4 стороны без объяснения причин.
""И к сожалению по ужасному стечению обстоятельств, мне пришлось общаться с ним в настоящем"" более того, ты ещё и продолжаешь (продолжала) , тоесть не препятствовала общению и общалась сама.
Не понимаю, какие тут могут быть справки и сомнения.
Начать пить, колоться, убивать и воровать. Тогда про тот случай он сразу забудет!
Татьяна! Объясните молодому человеку, что необходимо начать сегодня, а не ковырять вчера. Для долгих и серьезных отношений понадобится только вперед, никаких "посмотреть назад". Поговорите с ним серьёзно. А по губам то себя шлепните разок)))) Мужчины боятся перемен. Желаю Вам счастливой семейной жизни!
Айман Галеева
молчания золото.
Любовь - это как ступеньки вы идете вверх и вверх и не надо смотреть в прошлое. Что было то было это уже не изменить и не надо останавливаться иначе упадете с ступенек
Я вообще своей говорю, что потерял с ней девственность. Она не верит, конечно, но счастливо улыбается и обнимает ))) Не нужно ничего о прошлом. Ну а ревность к прошлому - не нормально. Другое дело если "бывший" рядом, ну там общие дети.. . Может пора самой о нем справки навести?