Любовь
Мне очень нужно ВАШЕ мнение....прошу помочь... (далее)
...Я долго общалась с парнем в сети, разговаривала по телефону... Мы наконец таки встретились и на 1-м свидании он попытался меня поцеловать раз 20, я не далась... На втором то же самое... Позже я ему написала что я серьезно отношусь к отношения, и этот поцелуй для меня означает начало этихотношений... ОН ТРИ ДНЯ МОЛЧАЛ... Я спросила, нечего ли ему мне сказать, на что он ответил что это разговори не для телефона и интернета... С того дня он мне периодически пишет как ни бывало, но разговора о встрече и том разговоре нет... КАК ЕГО ПОНИМАТЬ??? Ведь он бы мог просто перестать со мной вообще общаться....
если после твоих слов он не часто общается, значит ему никаких отношений не нужно, кроме секаса... А пишет, потому что думает что ты его пожалееш и позже согласишся.... вот и всё...
он вас не ценит. Ему нечего вам сказать. но надеется ещё что ему секса епрепадёт халявного. Если б что-то хотел серьёзного. то не отмалчивался бы.
ты ему нужна только ради секса, переспит и бросит. .
а сейчас есть другие варианты, а ты может поскучаешь дома одна и созреешь, а общается с тобой что бы держать руку на пульсе, знать когда надумаешь
Ничего страшного в этом нет! У вас нормальные отношения! Только не надо всё усложнять! Пусть все первые шаги делают мужчины! ОНИ ОТ ПРИРОДЫ ОХОТНИКИ! Если Вы ему симпатичны--БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ! Если его намерения не серьёзны-ПУСТЬ УХОДИТ! НЕ ДЕРЖИТЕ!
Ну на втором свидании могла бы уже и поцеловать! он же тебя не в постель тащил!
Ты ему еще пока интересна.... но если будешь продолжать в том же духе!!! он потеряет интерес!
Значит, не особо он и серьезно к тебе относится...
он же просто хотел тебя уложить а ты не далась конечно он теперь чувствует себя неудачником обяженным! че делать че делать не общайся с ним на хрен такой не здержанный тебе нужен то? Как только трахнет тебя так все пиши пропало! добьется своего и все свалит! забей болт на него ! =))
Он понял как себя вести нужно по отношении к тебе.. . он нашел ту ниточку между вами как себя вести и что делать дальше.. . наверно ты ему нравишься по этому общается и будет с тобой встречаться дальше.
если парень лезет слюнявиться раз 20 за вечер, то значит ему это и надо, и ничего более.. . да и противно все это...
оставил как запасной вариант, у него наверное более сговорчивые есть) удачи